Критика Mojang продолжается, несмотря на предстоящий запуск обновления Minecraft 1.19

Критика Mojang продолжается, несмотря на предстоящий запуск обновления Minecraft 1.19


Майнкрафт 1.19 все ближе и ближе. Вчера вышло первое обновление, предшествующее «The Wild Update». Однако игроки разочарованы тем, что Mojang в конечном итоге не выполнила многие из своих обещаний.

Вчера вместо еженедельного снапшота для Майнкрафта мы получили первый пререлиз перед обновлением 1.19. Что остается общей чертой вчерашнего патча и еженедельных примечаний к нему, так это отсутствие интересного контента.

Что пре-релиз 1.19 приносит в Minecraft?

На этот раз изменения в основном касаются предметов и мобов в игре. Тем не менее, мы не увидели ни сюрпризов, ни совершенно нового контента для Minecraft . Это список изменений в предварительной версии 1.19:

  1. Немного изменено количество деревьев в мангровом болоте.
  2. Эндермены, скелеты, скелеты-иссушители и свиньи в Нижнем мире теперь появляются в более широком диапазоне освещения — от 0 до 11.
  3. Предметы производят вибрации, когда вы их используете, и когда вы прекращаете их использовать. Например: натягивание лука и стрельба из него будут генерировать отдельные вибрации.
  4. Когда вы используете предметы во время приседания, они не будут производить вибрации.
  5. Надев предмет, не являющийся доспехом, на голову вашего персонажа, вы получите звук, похожий на звук, когда вы перемещаете предметы в окне инвентаря.

Кроме того, как обычно - игра получила несколько технических обновлений и было исправлено множество ошибок. Полные примечания к патчу для предварительного выпуска 1.19 можно найти на официальном сайте Minecraft.

Стоит отметить, что отныне обновления в виде пререлизов не будут появляться регулярно. Это инструмент, с помощью которого разработчики могут исправлять ошибки, а не добавлять в игру новые функции. Поэтому мы можем предположить, что то, что до сих пор появлялось на снимках, было исправлено предварительным выпуском и останется таковым.

Ну, Моджанг, ты мог бы сделать лучше

Среди комментариев сложно найти те, которые в нескольких словах резюмируют отношение создателей к разработке игры, так как большинство из них больше похожи на короткие эссе.

Вот некоторые примеры отзывов:

«Больше нет смысла злиться или жаловаться. На данный момент Mojang прекрасно знает, насколько разочаровано сообщество», — написала Patient-Importance45.

<frame-end></frame-end>

«Я разочарован, что вы не добавите светлячков. Им не нужно делать что-то особенное, просто заставьте их летать по ночам, и все… это добавит большее погружение. Кажется, даже неправильно называть это «обновлением The Wild»".

<frame-end></frame-end>

Что дальше?

Точная дата выхода версии 1.19 не сообщается, но наверняка дебют состоится уже в этом году. Ничего не остается, кроме как ждать новых пререлизов, пока, наконец, не выйдет одна из самых разочаровывающих версий игры.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть