Hunt: Showdown - Обновление 1.8.0.4 + Исправление #4

Hunt: Showdown - Обновление 1.8.0.4 + Исправление #4


Hunt: Showdown - Обновление 1.8.0.4 + Исправление #4

  • Исправлена ​​ошибка и эксплойт, из-за которых игроки могли быть убиты несколько раз во время игры. Имейте в виду, что мы находимся в процессе отмены убийств тех, кто злоупотребил этой ошибкой, чтобы чрезмерно завысить свой коэффициент KD. Для тех, кто чрезмерно злоупотреблял этим эксплойтом, мы будем выдавать предупреждения и баны в зависимости от серьезности.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой Золотая касса постоянно появлялась в определенном месте. Это не было задумано, и появление по большей части должно быть случайным.
  • Общие улучшения стабильности сервера.

Примечание разработчика:

мы знаем, что проблемы с сервером, которые возникали в течение последних двух недель, были очень неприятными, особенно во время активного события. Это исправление направлено на повышение общей стабильности сервера и, как мы надеемся, значительно уменьшит проблемы, а также необходимость перезапуска.

В настоящее время мы обсуждаем возможность продления мероприятия (а также компенсацию) и должны сообщить вам об этом позже сегодня.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть