Elite Dangerous - Обновление 14/03/22


Такое ощущение, что прошло много времени с тех пор, как я писал для вас одно из этих еженедельных обновлений, и я рад вернуться. У нас есть несколько вещей, которые вы с нетерпением ждете на этой неделе. Вы также можете заметить, что мы пробуем новое название для этих сообщений, поскольку они превратились в нечто большее, чем просто сообщение о расписании.

Итак, без лишних слов, давайте приступим к делу.

Обновление Odyssey 11
После того, как мы обнаружили некоторые проблемы в последнем раунде проверок, мы перенесли обновление 11 на эту неделю. В настоящее время мы работаем по графику, чтобы выпустить обновление в начале этой недели, так как мы снова проводим эти последние, окончательные проверки!

Живете под космическим камнем и не знаете, что принесет обновление 11? Главной достопримечательностью, безусловно, являются салоны авианосца. Команда разработчиков сделала все возможное с этими прекрасными интерьерами для ваших собственных мегакораблей. Я так же взволнован, как и вы, чтобы сесть, расслабиться и насладиться прыжком с помощью Frame Shift. Говоря о сидении... у вас нет авианосца? Без проблем! Галактика полна стульев, готовых для того, чтобы вы... ошиблись... сели.

Помимо интерьеров авианосца, вы также получите новый тип миссии, а также еще одну волну исправлений — так что не забудьте зайти в игру на этой неделе и попробовать!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть