Перенос сохранения между старыми и новыми консолями теперь доступен в GTA 5

Перенос сохранения между старыми и новыми консолями теперь доступен в GTA 5


Приближается релиз GTA V на PlayStation 5 и Xbox Series X и S, и уже сегодня вы можете начать перенос сохранений с консолей старого поколения.

Обновленная версия игры вместе с ее онлайн-режимом выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X и S 15 марта. Ранее в официальном заявлении Rockstar предоставила информацию о переносе сюжетного прогресса и персонажей из GTA Online.

Владельцы PS4 и Xbox One могут перенести свой прогресс на консоли PS5 и Xbox Series X и S. Игроки могут начать миграцию, загрузив свои данные в Rockstar Games Social Club. Просто перейдите на вкладку «Игра» в меню паузы и выберите «Загрузить сохраненную игру». Сохранение доступно для загрузки в течение 90 дней, только одно сохранение для каждой платформы.

GTA V и GTA Online для консолей текущего поколения будут доступны в цифровом виде с 15 марта в PlayStation Store и Microsoft Store. Предварительная загрузка и предзаказы начнутся 8 марта. Физический релиз запланирован на апрель, но точной даты релиза пока нет.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть