Thy Creature находится в раннем доступе в Steam


Если вы искали что-то, что включает в себя приключенческий роман в жанре темного фэнтези, головоломки и ад (возможно, здесь есть что-то вроде приобретенного вкуса!), вас может очень заинтересовать Thy Creature. Сама игра разработана MazM, разработчиком, известным своим уникальным графическим стилем. Кроме того, у них уже есть несколько приключенческих игр. На этот раз они раздвигают границы с Thy Creature. Игра находится в раннем доступе в Steam с 19 февраля.

Те, кто играл в более ранние игры Mazm, наверняка знают, с чем придется иметь дело. У них особый, узнаваемый стиль, и они в значительной степени опираются на приключенческую и сюжетную сторону игр. Их «Джекилл и Хайд», «Призрак Оперы» и «Печика» были очень популярны в мире мобильных игр. В совокупности их скачали более пяти миллионов раз. Это будет их знакомство с миром компьютерных игр. Thy Creatures находится в разработке после успешного Kickstarter в апреле прошлого года. Это означает, что MazM открывает здесь новые горизонты.

Создавая мрачные темы ужасов, Mazm черпает вдохновение в произведениях Мэри Шелли, особенно в ее самой известной книге «Франкенштейн: или современный Прометей». Существа в игре сбежали от людей и пытаются найти способ удовлетворить свои самые сокровенные желания, взобравшись на таинственную башню обещаний. Приключение столкнет игроков как с головоломками, так и с игровой системой заграждения. Вы можете ожидать проверки своих умственных и физических рефлексов. И, конечно же, интересный, мрачный визуал.

Игра находится в раннем доступе Steam по цене 19,99 долларов США/17,99 евро/14,99 фунтов стерлингов или 435 рублей.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть