Assassin's Creed Valhalla временно станет бесплатной на этой неделе

Assassin's Creed Valhalla временно станет бесплатной на этой неделе


Хорошие новости для тех, кто еще не окунулся в масштабный симулятор викингов Assassin's Creed Valhalla от Ubisoft. Ролевая игра с открытым миром получает бесплатные выходные в рамках подготовки к следующему расширению игры. Эти рекламные выходные начнутся 24 февраля и завершатся в следующий понедельник.

Официальный аккаунт Assassin's Creed опубликовал в Твиттере краткое описание того, что игроки могут ожидать в ближайшие недели, включая бесплатные выходные.

Через несколько дней после обновления фанаты получат бесплатные пробные выходные. С 24 по 28 февраля игроки смогут бесплатно опробовать игру. Более подробная информация, вероятно, появится по мере приближения даты, но это нередкая тактика для крупных игр в последнее время. Учитывая, что Assassin's Creed также получает большое расширение, эти бесплатные выходные вероятно, привлекут больше игроков.

Assassin's Creed Valhalla временно станет бесплатной на этой неделе


Комментарии

Безволосый гавко
Безволосый гавко26 фев. 2023
супер

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть