Стоит ли помогать Андерсону в Dying Light 2?

Стоит ли помогать Андерсону в Dying Light 2?


Выбор Андерсона в Dying Light 2 — это не тот, с которым столкнется каждый игрок, но если вы это сделаете, вам нужно будет решить, скажете ли вы «Я помогу вам» или просто «Спасибо за помощь» , оставив Андерсона позади. В конце квеста Dying Light 2 Into the Dark Андерсон будет в опасности после вашего спасения и может нуждаться в помощи. Вы можете помочь ей или оставить ее самой справляться с угрозой, и результаты будут меняться в зависимости от того, что вы выберете. У нас есть решения и то, что последует за выбором Андерсона Dying Light 2 ниже.

Стоит ли помогать Андерсону в Dying Light 2 или нет?

Умирающий свет 2 Выбор Андерсона

Мы должны уточнить, что мы еще не рассматривали возможность бросить Андерсона, но мы можем заявить, что это, вероятно, не может быть хуже, чем попытка спасения - если вы решите спасти его, это не будет хорошо, заскриптованное событие, которое в любом случае вызывает наихудший возможный исход. Укушенная и запертая под землей, Андерсон нуждается в включенном лифте, чтобы помочь ей добраться до исцеляющего солнца, но генераторы находятся на поверхности, и только Эйден может их запустить.

Все это происходит после выбора Водонапорной башни Dying Light 2, и если вы все же пойдете по этому маршруту, задача Эйдена в основном состоит в том, чтобы добежать до закрытой военной зоны, где находится верхний вход в лифт. Там есть два генератора, которые нужно включить, и у каждого есть свои препятствия — один оцеплен колючей проволокой и требует небольшого (относительно легкого) паркура, чтобы добраться до него, а другой окружен зомби. К сожалению, игра не позволит вам использовать генератор, пока все зомби не будут мертвы, поэтому вам нужно убивать орду, прежде чем вы, наконец, сможете активировать эту штуку. Даже бросание приманки поблизости, чтобы оттащить их, не защитит их — вам нужно прорваться через них и навсегда очистить территорию, включая гигантского танка Гуна, слоняющегося вокруг.

В этом районе есть копья и взрывоопасные резервуары, и мы предлагаем вам их использовать. Головорезы медлительны, и от них легко оставаться вне досягаемости, поэтому начните с прореживания более быстрых и опасных зомби, а затем соберите нежить в кучу — идеально подходит для того, чтобы бросить зажженную взрывчатку. Играйте осторожно, этих зомби много, и, несмотря на кажущуюся безотлагательность состояния Андерсон, игра так или иначе зомбирует ее, так что вы можете не торопиться.

Как только вы активируете оба, питание лифта включится. Вызовите его из отмеченного места, и вы найдете Андерсона! Тем не менее, она выглядит довольно раздражительной, так как инфекция начала действовать, и ваш друг-солдат теперь изрядно зомбирован. На самом деле вам не нужно иметь с ней дело, этот боковой путь заканчивается, когда вы видите, как она скрежещет по стенам, но вы можете избавить ее от страданий и забрать предметы, которые она несет, если вы так склонны. Я думаю, важно то, что вы пытались…?


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть