Dying Light 2 Изменить язык, субтитры, озвучку на PS5, PS4, Xbox, ПК

Dying Light 2 Изменить язык, субтитры, озвучку на PS5, PS4, Xbox, ПК


Большинство видеоигр имеют множество различных языковых вариантов для субтитров и озвучивания. Конечно, Dying Light 2, будучи роскошным продуктом класса ААА, ничем не отличается в этом отношении. Он имеет полный интерфейс, звук и субтитры для английского, французского, немецкого, испанского (Испания и Латинская Америка), польского, португальского (Бразилия), русского, японского и упрощенного китайского языков. Интерфейс и субтитры доступны на еще большем количестве языков — итальянском, корейском, арабском, чешском, португальском, традиционном китайском и турецком. Однако, несмотря на то, что в нем есть все эти параметры, переход на другой язык не так прост и интуитивно понятен, как в большинстве других игр. Мы покажем вам, как это сделать, в нашем руководстве Dying Light 2 по изменению языка, субтитров, озвучки на PS5, PS4, Xbox, ПК .

Как изменить язык, субтитры и озвучку на PS5, PS4, Xbox и ПК в Dying Light 2

Для этого потребуется немного повозиться с игровыми файлами. Обратите внимание, что всегда есть вероятность, что что-то может пойти не так, когда вы делаете это, и что вы должны действовать с осторожностью и на свой страх и риск. Кроме того, есть большая вероятность, что это будет изменено в будущем патче, и вы сможете делать все это прямо из меню игры. Если с этим все в порядке, приступим к самому методу.

Начнем со Steam-версии игры. Во-первых, убедитесь, что Dying Light 2 не запущен. Затем перейдите в папку по умолчанию «\steamapps\common\Dying Light 2\ph\work\data_lang». Здесь найдите речевые папки языков, которые вы не хотите использовать. Скопируйте и вставьте их в другое место (чтобы вы могли восстановить их позже, если захотите). Удалите здесь остальные папки речи, кроме языка, который вы хотите использовать. Наконец, перезапустите игру. Таким образом, вы сможете сохранить свои локализации субтитров, продолжая играть на другом языке озвучивания.

Что касается PlayStation и Xbox, процедура работает очень похоже. На PS перейдите в главное меню и выберите DL2. Оттуда перейдите в «Управление игровым контентом». Здесь вы сможете удалить языковые пакеты, которые вам не нужны, и загрузить языковой пакет, который вы хотите использовать. Если на Xbox, перейдите на страницу игры в своей библиотеке и отредактируйте там языковые пакеты почти так же, как на PlayStation.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть