Dying Light 2: Путешествие ночью — оно того стоит?

Dying Light 2: Путешествие ночью — оно того стоит?


На этой странице гайда Dying Light 2 мы отвечаем на важный вопрос — стоит ли покидать безопасные локации после наступления темноты и исследовать игровой мир ночью. Мы собрали уникальные элементы, доступные только ночью. Однако мы также предупреждаем вас о потенциальных опасностях, которые не возникают днем.

Уникальные ночные квесты и активности

Путешествовать по ночам в Dying Light 2 гораздо выгоднее, чем в первой игре. Главное отличие в том, что вам больше не нужно убегать от Летучих и других элитных монстров. Ночью вы можете легко добраться до уникального лута и выполнить другие действия, которые днем ​​сложны или невозможны.

На карте мира в Dying Light 2 есть значки для различных дополнительных действий, в том числе — Путешествие ночью — выгодно ли это? - Часто задаваемые вопросы - Руководство по Dying Light 2

На карте мира в Dying Light 2 есть значки для различных дополнительных действий, в том числе:

  1. заброшенные магазины ,
  2. темные лощины ,
  3. Карантин ГРЭ ,
  4. конвои .

Днем в этих местах бывает много групп монстров. Отправляясь туда после наступления темноты, вы сможете исследовать и выполнять их намного проще. Это также относится ко всякого рода заброшенным зданиям, туннелям и канализации.

Аномалии GRE - новый ночной вид деятельности - Путешествие ночью - выгодно ли это? - Часто задаваемые вопросы - Руководство по Dying Light 2

Аномалии GRE — это новая ночная активность. Вы можете выполнять их только ночью, потому что днем ​​элитные монстры не появляются. Вы также не сможете добраться до сундуков с ингибиторами.

В Dying Light 2 есть ночные квесты, я - Путешествие ночью - выгодно ли это? - Часто задаваемые вопросы - Руководство по Dying Light 2

В Dying Light 2 есть ночные квесты , то есть основные и побочные миссии, которые можно выполнить только после наступления темноты. Вы можете прочитать эту информацию из их описаний. Вы также можете ускорить время, чтобы начать миссию сразу.

Бонусы к опыту

Последняя большая вещь, которая может побудить вас выполнять действия ночью, — это бонус XP для боя и паркура. Путешествие ночью — выгодно ли это? - Часто задаваемые вопросы - Руководство по Dying Light 2

Последняя большая вещь, которая может побудить вас выполнять действия ночью, — это бонус XP для боя и паркура. Таким образом, вы сможете быстрее развивать своего персонажа, хотя вы должны помнить, что бонусный опыт может быть потерян — это произойдет, если вы умрете до наступления утра.

Основные опасности ночью

Как уже было сказано, Dying Light 2 в целом безопаснее ночью, но все же нужно быть осторожным — Путешествовать ночью — выгодно ли это? - Часто задаваемые вопросы - Руководство по Dying Light 2

Как уже было сказано, Dying Light 2 в целом безопаснее ночью, но все же нужно быть осторожным. Наиболее проблематичными являются ревуны, которые могут начать погоню — это произойдет, если вы подойдете к ним слишком близко. Старайтесь избегать ревунов с безопасного расстояния или проводите над ними скрытные атаки (например, Smash).

Вторая серьезная проблема — снижение иммунитета Эйдена. — Ночные путешествия — выгодно ли это? - Часто задаваемые вопросы - Руководство по Dying Light 2

Вторая серьезная проблема — снижение иммунитета Эйдена. Ночью появляется шкала иммунитета — не позволяйте ей опуститься до нуля, иначе вы умрете. К счастью, в игре есть множество методов восстановления и продления шкалы иммунитета.

В целом, преимущества ночного путешествия перевешивают риски. Вы должны как можно чаще совершать ночные экспедиции - вы сможете получить ценную добычу и быстрее развить своего персонажа. Просто не забывайте быть бдительными — вы не хотите умереть, потерять предметы или очки опыта.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть