Suzerain выйдет на мобильных устройствах в начале 2022 года.

Suzerain выйдет на мобильных устройствах в начале 2022 года.


Граждане Сордланда! Suzerain выйдет на мобильных устройствах в первой половине 2022 года. Официальная дата релиза будет объявлена ​​в ближайшие недели.

Наш мобильный проект начался в конце июня 2021 года и был завершен в январе 2022 года. Много усилий было потрачено на то, чтобы сделать игру более оптимизированной для мобильных платформ, включая смартфоны и планшеты, как с точки зрения производительности, так и взаимодействия с пользователем. Ближе к концу разработки мы приступили к быстрому процессу итерации, отшлифовав все, что могли, чтобы сделать процесс максимально приближенным к нативному для устройств, а также исправив десятки ошибок. Мы рады быть в конце процесса. Особая благодарность Даниэлю и Хуану, которые до сих пор больше всего занимались мобильным проектом.

Для этого мы ищем людей, которые могут помочь нам в тестировании. Если вам интересно, присоединяйтесь и следуйте инструкциям в новостном канале.

Suzerain выйдет на мобильных устройствах в начале 2022 года.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть