Планы Among Us на 2022 год

Планы Among Us на 2022 год


С Новым годом, товарищи!

Мы рады вернуться к работе над нашим кораблем, а это значит, что у нас есть захватывающие планы на 2022 год. Как обычно, я поклялся хранить в тайне точные детали, но вот краткий обзор того, о чем мы можем поговорить на данный момент.

Нашим главным приоритетом на данный момент являются Список друзей и улучшение качества жизни .

Я знаю, я знаю, ты просишь список друзей целую вечность!! Это происходит!! Наконец-то вы сможете поддерживать связь с любыми товарищами по команде, с которыми вы ладите… или, я полагаю, следить за своими злейшими врагами? Мы знаем, что многие из вас нашли друзей на всю жизнь благодаря этой игре, и это действительно здорово — мы хотим, чтобы вы могли поддерживать связь и продолжать играть вместе!

Что касается обновлений качества жизни, многие из вас сочли создание учетной записи, погашение Cosmicube, выбор чата и другие аспекты игрового процесса немного запутанными. Понятно! Вы в основном переживаете создание «Среди нас» и нашу адаптацию к его популярности у нас, ха-ха. При этом цель не в том, чтобы сбить вас с толку, поэтому на очереди также улучшение UX. Спасибо, что были с нами терпеливы!

Дополнительные забавные вещиВы, возможно, уже видели это в наших социальных сетях, но вот список вещей:

  • Косметика Ghostface скоро появится в «Среди нас»! Они будут бесплатными, и скоро появится больше информации. Несколько отличных стримеров сыграли вместе, чтобы отпраздновать это событие, которое вы можете увидеть здесь .
  • Нендороиды среди нас уже доступны для предварительного заказа!
    Планы Among Us на 2022 год
  • В апреле 2022 года в журнале Bessatsu Corocoro будет представлена манга « Среди нас».
  • В декабре мы стали самой загружаемой игрой на PS4 и PS5 !!!
  • В нашем официальном магазине есть плюшевые игрушки со скидкой, а также новые товары Cosmicube, Impostor и Henry Stickmin!

Планы Among Us на 2022 год
Другие вещи не за горами (например, дополнительная информация о Among Us VR, но пока это то, чем мы занимаемся. Тем временем вы можете увидеть несколько забавных вещей, и, конечно же, вы также можете рассчитывать на новые обновления контента. До встречи онлайн!

С уважением,

Виктория


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть