Как скачать Minecraft Forge и установить его для управления своими модамим

Как скачать Minecraft Forge и установить его для управления своими модамим


Выберите загрузку Minecraft Forge

На главной странице загрузки Minecraft Forge вверху будут два варианта:

Как скачать Minecraft Forge и установить его для управления своими модами

Вероятно, лучше всего выбрать справа поле «Рекомендовано». Он может выглядеть старше, чем вариант «Последний», но он будет наиболее стабильным для использования. Последняя версия, вероятно, подойдет, но будет менее проверена и может вызвать ошибки и проблемы.

После того, как вы нажмете на свой выбор, вы увидите рекламную страницу с этим сообщением вверху:

«Содержимое ниже является рекламой. После обратного отсчета нажмите« Пропустить», чтобы начать загрузку Forge»

Когда таймер истечет, вы увидите большую красную кнопку «Пропустить» рядом с кнопкой «Создать сервер Forge». Нажмите «Пропустить», и загрузка начнется. Вы можете получить сообщение о том, что файл может нанести вред вашему компьютеру, но если вы загружаете официальный файл Forge с веб-сайта, вы можете проигнорировать это предупреждение.

Скачайте Java, если она вам нужна

Если у вас уже установлена ​​Java, то ваша загрузка Minecraft Forge будет иметь значок Java и установится при двойном щелчке по ней, и в этом случае вы можете пройти вперед.

Если нет, и ваша загрузка Forge выглядит как пустой или сломанный значок, загрузите Java и установите ее. Вероятно, лучше всего перезагрузить компьютер, как только вы это сделаете, просто чтобы убедиться, что все улажено. После установки Java на вашем загружаемом Forge должен быть значок, и вы сможете щелкнуть по нему и установить его.

Выберите установку Forge в Minecraft

Как скачать Minecraft Forge и установить его для управления своими модами

После того, как вы установили Minecraft Forge, вы сможете выбрать его в качестве установки. Для этого откройте Minecraft Launcher, выберите «Установки», и вы должны увидеть вариант Minecraft Forge, который вы загрузили и установили. Выберите его, чтобы начать играть. Вы попадете на страницу с кнопкой «Открыть папку модов». Это откроет папку, в которую вы поместите любые моды, с которыми хотите поиграть, и пройти по этому маршруту, вероятно, будет самым быстрым и простым способом их найти. Очевидно, что сама по себе Minecraft Forge ничего не сделает, поэтому проверьте ссылку на наши любимые моды Minecraft в верхней части страницы, чтобы найти некоторые варианты, которые вы затем можете загрузить и добавить в папку модов.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть