Когда Minecraft Allay появится в игре и для чего он нужен

Когда Minecraft Allay появится в игре и для чего он нужен


Minecraft Allay оказался популярным выбором среди игроков, победив как Медного Голема, так и Glare во время голосования Minecraft Mob Vote 2021, чтобы стать новейшим мобом, присоединившимся к игре. Этот удобный персонаж летает вокруг и может использоваться для сбора предметов из окружающей местности, избавляя вас от необходимости прочесывать ландшафт Minecraft и делать это самостоятельно, что открывает множество возможностей для того, как вы можете заставить этого моба работать. Однако они пока не готовы присоединиться к вам в приключениях, поэтому, если вам интересно, когда Allay появится в Minecraft, у нас есть для вас самая свежая информация.

Что делает Minecraft Allay

Когда Minecraft Allay появится в игре и для чего он нуженMinecraft Allay - это моб с основной функцией коллекционера, что означает, что он пригодится, если вам нужно собрать определенный предмет. Разработчики подтвердили, что это не дубликатор, но если вы дадите Allay конкретный предмет, он будет искать в этой области и собирать любые совпадающие предметы, которые он находит - это включает только выпавшие предметы, поэтому он не будет искать сундуки для вас.

Minecraft Allay также сможет собирать не складываемые предметы, и хотя разработчики все еще работают над точными параметрами, которые они предложили, вы можете использовать этого моба для сортировки, если вы создадите соответствующую настройку. Allay также любит музыку, что означает, что он будет сбрасывать собранные предметы, как только попадет в зону действия музыкального блока, поэтому вы можете использовать один из них, чтобы определить, где ваша коллекция должна быть депонирована.

Когда Аллай придет в Майнкрафт

Когда Minecraft Allay появится в игре и для чего он нуженХотя Minecraft Allay выиграл голосование на Minecraft live в октябре 2021 года, вы еще не увидите его в игре. Вероятно, он будет добавлен как часть обновления Minecraft The Wild , выпуск которого в настоящее время запланирован на определенный момент, который будет подтвержден в 2022 году. Между тем, Mojang предлагает заполнить полезную пустоту в своей жизни в форме моба, выбрав какой - то официальной Allay мерч из Minecraft Shop здесь .


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть