Five Nights at Freddy's Security Breach: Как получить Party Pass (пропуск на вечеринку)

Five Nights at Freddy's Security Breach: Как получить Party Pass (пропуск на вечеринку)


Как получить Party Pass при взломе FNAF

Чтобы получить пропуск на вечеринку FNAF Security Breach Party в Зеленой комнате Чики, вам нужно выйти из области обновления аниматроника в подвале. Для этого заберитесь во Фредди, поднимитесь по лестнице за машиной для улучшения и пройдите через дверь с Рокси (она же синий символ). Технически вам еще не обязательно быть в Фредди, но вы скоро это сделаете, так что с таким же успехом можно сделать это пораньше. Войдите в лифт и нажмите кнопку. Когда вы выйдете из лифта и пройдете через следующую дверь, вы сразу же окажетесь лицом к лицу с Рокси. Если ты во Фредди, она оставит тебя в покое.

Выйдите из комнаты Рокси и войдите в атриум, затем поверните направо и пройдите в комнату Фредди. Войдите в заднюю комнату через дверь слева, затем двигайтесь к точке сохранения. Запрыгивайте в ящики справа, чтобы войти в вентиляционные отверстия. Затем, чтобы получить Party Pass в FNAF Security Breach из Зеленой комнаты Чики, пройдите через вентиляционные отверстия, пока не увидите комнату Чики справа от вас. Вас будут преследовать все время, так что не торопитесь. Пропуск на вечеринку будет в подарок перед зеркалом в форме звезды.

Таким образом вы получаете первый Party Pass в игре, который затем можете использовать для входа в Monty Golf или Fazer Blast. Просто передай его дроиду у двери. Я настоятельно рекомендую вам выбрать последнее.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть