В Steam вышел «доисторический» файтинг с динозаврами King of Bones


В Steam состоялся релиз необычного файтинга King of Bones от Gluten Free Games, где вместо привычных бойцов представлены динозавры. Игрокам предстоит сражаться друг с другом, используя уникальные способности и физическую мощь доисторических существ.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=0jNObrprp5Q&ab_channel=GlutenFreeGames

В King of Bones доступны различные режимы, где можно использовать широкий спектр приемов – от ударов головой до сокрушительных топотов. Цель – стать королем юрского периода, демонстрируя мастерство в боях на арене динозавров.

В игре представлено 27 различных динозавров, за которых можно сражаться с другими игроками. Несмотря на то, что проект находится в раннем доступе, все режимы и бойцы уже доступны. Разработчики планируют провести в Early Access около трех месяцев, сосредоточившись на улучшении искусственного интеллекта ботов.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Fable — это душа Xbox: почему разработку перезапуска не торопят

Balatro готовится к масштабным переменам: автор игры раскрыл детали обновления 1.1

Разработчики Marvel vs. Capcom: Fighting Souls извинились за техническое состояние ПК-версии

Bungie переносит старт третьего сезона Marathon на декабрь

Build a Rocket Boy может закрываться после провала MindsEye

Музыканты намекают на участие в Grand Theft Auto VI: Future, Трэвис Скотт, Кит Ричардс и другие

PlayStation Blackout: недельный бойкот не повлиял на активность игроков — данные Circana

Wo Long 2: Wings of Ember: дата релиза, альфа‑демоверсия и издания


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2