Разрабы STALKER 2 представили первые подробности предстоящего крупного обновления 1.5


Разрабы STALKER 2 из GSC Game World пообщались с фанами и рассказали, чего ждать от патча 1.5, который выйдет на следующей неделе.

Во-первых, обещают, что если тебя перебьют во время перезарядки, то не придется начинать всё с начала, а можно будет продолжить с того места, где остановился. Во-вторых, подкрутят характеристики боеприпасов для пулеметов и снайперок. В-третьих, наконец-то завезут нормальную поддержку ультрашироких мониторов. И вишенка на торте – вместе с патчем выкатят инструменты для моддинга ZoneKit.

Еще разработчики думают над тем, чтобы дать игрокам больше возможностей настраивать сложность под себя. Плюс, они в курсе, что мутанты сейчас слишком живучие, и хотят это поправить, но тут нужно аккуратно, чтобы баланс не сломать.

Напомню, STALKER 2 вышел 20 ноября 2024 года и сразу залетел в Game Pass.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Фильм по The Legend of Zelda перенесли на 30 апреля 2027 года

Battlefield 6: Как разблокировать все новое оружие в 3 сезоне

Все ближайшие коллаборации Fortnite: LEGO, Звездные войны, Мандалорец, Грогу и другие

Следующее крупное обновление для ARC Raiders перенесено на октябрь

Sega сворачивает амбициозный проект Super Game и пересматривает стратегию

Subnautica 2 выйдет в раннем доступе уже в этом месяце

Глава Take-Two рассказал о ключевой аудитории игр Rockstar и релизе GTA 6

Мнение создателя Stardew Valley об искусственном интеллекте


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2