В Horizon переработаны механики скрытности и боя.

В Horizon переработаны механики скрытности и боя.


Разработчик Horizon Forbidden West, Guerrilla Games, опубликовал обширный блог, в котором подробно рассказывается о переделках боевых действий и скрытности.

Guerrilla Games отправились в блог PlayStation, чтобы написать о нескольких новых аспектах Horizon Forbidden West . В основном, разработчик сообщил, что скрытность была полностью переработана для предстоящего продолжения, и что разработчики Forbidden West расширили ограничение навыков из Zero Dawn, чтобы предложить больше навыков, таким образом, обслуживая расширенное количество стилей игры.

Также есть большая переработка вражеского ИИ Запретного Запада. Если раньше, как объяснили разработчики Guerrilla, враги без изящества справлялись с разнообразной местностью, натыкаясь на препятствия на своем пути, на этот раз они выберут самый быстрый маршрут прямо к Элою с возвышенным стилем, с легкостью преодолевая препятствия на своем пути.

На самом деле, анимация врагов - это большое внимание в этом новом сообщении в блоге. Оказывается, у врагов Запретного Запада будет огромное количество боевых анимаций, которые вы сможете идентифицировать и преодолеть, а Guerrilla подробно рассказывает об атаках, которые теперь идут на Элой со всех точек зрения, в частности. Похоже, вам действительно нужно определить, откуда и как вас атакуют, и соответствующим образом адаптироваться.

Наконец, есть краткое описание поведения врага. Выявляя модели поведения, Guerrilla может развивать боевые способности, которые напрямую связаны с индивидуальностью машины. Например, Когтевой странник - грозный зверь, безжалостно преследующий Элой по всему открытому миру, поэтому у него есть достаточно яростная контратака.

Что касается полной игры, то продолжение приключения Элоя будет с нами в начале следующего года, когда 18 февраля 2022 года Horizon Forbidden West появится на PS4 и PS5 , включая обновленные навыки.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть