Что такое отображаемое имя Roblox и как его получить

Что такое отображаемое имя Roblox и как его получить


В чем разница между отображаемым именем Roblox и именем пользователя

Что такое отображаемое имя Roblox и как его получитьВаше отображаемое имя Roblox работает иначе, чем ваше имя пользователя, поскольку имя пользователя уникально для каждой учетной записи и помечено символом @ в начале, поэтому его всегда можно использовать для идентификации конкретного игрока. С другой стороны, ваше отображаемое имя не обязательно должно быть уникальным в игре, и вы можете регулярно менять его, что дает вам гораздо больше возможностей для творчества и самовыражения. После того, как ваше отображаемое имя Roblox будет установлено, вы увидите его в таких местах, как ваш профиль и чат, в поиске и списках людей, а также парит над головой вашего аватара, пока вы находитесь в опыте.

Как получить или изменить отображаемое имя Roblox

Что такое отображаемое имя Roblox и как его получить

Чтобы получить или изменить отображаемое имя Roblox, вы должны сначала войти на страницу «Информация об учетной записи» в разделе «Настройки», а затем нажать кнопку «Изменить» рядом с полем «Отображаемое имя» над своим именем пользователя. Введите новое отображаемое имя, затем нажмите «Сохранить», чтобы зафиксировать его - сначала убедитесь, что оно вас устраивает, так как менять его можно только раз в семь дней.

Существуют некоторые ограничения на то, что вы можете выбрать для своего отображаемого имени Roblox, поэтому имейте это в виду при выборе нового дескриптора:

  • Отображаемые имена должны содержать от 3 до 20 символов.
  • Отображаемые имена могут включать только буквы, цифры и символы подчеркивания.
  • Отображаемые имена не могут совпадать с именами пользователей с высоким профилем.
  • Отображаемые имена должны пройти текстовый фильтр правил сообщества.

По сути, если выбранное вами отображаемое имя Roblox не является оскорбительным и вы не пытаетесь выдать себя за каких-либо известных игроков, у вас не должно возникнуть никаких проблем. Наслаждайтесь новым отображаемым именем и помните - если вы решите, что оно вам больше не нравится, вы можете менять его каждую неделю.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть