Скины Leaked Fall Guys включают Ratchet and Clank, Kena: Bridge of Spirits и Little Big Planet.

Скины Leaked Fall Guys включают Ratchet and Clank, Kena: Bridge of Spirits и Little Big Planet.


Новая утечка Fall Guys, похоже, раскрывает кроссоверы с несколькими PlayStation IP, включая Ratchet & Clank, Kena: Bridge of Spirits, Little Big Planet и Astro's Playroom.

Известный лидер Fall Guys Krxnky выпустил видео, демонстрирующее грядущие скины Fall Guys, которые, вероятно, будут выпущены вместе с 5-м сезоном где-то в конце этого месяца. Могло быть и больше, но из подтвержденных скинов у нас есть титульный Ломбакс и робот из Ratchet & Clank: Rift Apart; Сэкбой из фильмов «Маленькая большая планета» и «Сэкбой: большое приключение»; Astro Bot из игровой комнаты Astro's; Гай и Ана Спеланки из Spelunky; и, в восхитительном сюрпризе, очаровательная Гниль и главный герой из новой игры для PlayStation Kena: Bridge of Spirits .

Различные кроссоверы также будут порождать новые баннеры и прозвища вместе с косметикой. Например, вы сможете заработать такие прозвища, как «Spelunker» и «I hate Snakes», которые, скорее всего, отсылают к Spelunky. Вы также можете увидеть баннеры со значками Ratchet, Clank и Rivet.

Наконец, просочившееся видео, кажется, показывает, что скины из Книги джунглей и кроссоверный контент появятся в Fall Guys. В эту коллекцию входят скины бенгальского тигра Шер Хана, короля орангутанов Луи, медведя-ленивца Балу и, конечно же, главного героя Маугли. Как и любой скин Fall Guys, вы, вероятно, сможете заработать их, пройдя боевой пропуск и покупая каждую деталь отдельно во внутриигровом магазине.

Это немного более умозрительно, но все это, похоже, предполагает, что в 5-м сезоне Fall Guys появится какая-то тема джунглей, следующая за эстетикой ретро-будущего 4-го сезона, зимней страной чудес 3-го сезона и средневековой темой 2-го сезона.

Несмотря на довольно резкое сокращение своей базы игроков с момента запуска, Fall Guys поддерживает преданное сообщество игроков, отчасти благодаря постоянному потоку громких кроссоверов с такими играми, как Fortnite , Doom Eternal и Untitled Goose Game .

Как и в случае с любой утечкой, лучше не слишком волноваться, пока Mediatonic не подтвердит сам кроссовер.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть