Скоро в Minecraft можно будет крафтить седла для мобов


В Minecraft скоро выйдет крутое обновление! Разрабы тестируют новый "дроп", в котором появится возможность самому крафтить седла для лошадей. Раньше их можно было только найти, а теперь достаточно немного кожи и железа. Правда, седла из сундуков уберут, но зато там будет больше кожи.

Еще в обнове будет новый блок и возможность полетать на Гастах, если повезет. Разрабы пока не придумали название для этого "дропа", но обещают много интересного.

Кроме того, в игре появится новая музыка от Амоса Родди, которую даже на Spotify можно будет послушать. Добавят 3D-туман для элементов интерфейса, типа рук и предметов, которые держишь в руках. Ну и, конечно, пофиксят кучу багов и сделают всякие мелкие улучшения.

Все это пока тестируется в бета-версии, но скоро обновление выйдет для всех. Так что ждем и готовим кожу и железо для новых седел! Полный список изменений можно глянуть на сайте Minecraft.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Hasbro разорвала сотрудничество с Giant Skull по игре D&D

Кван Пернг возглавит сюжет The Witcher: Sirius

Fallout 76 Руководство по аксолотлям: где найти аксолотля каждого месяца и что с ним делать

Asus выпустила свой первый комплект оперативной памяти под брендом ROG

The Dark Pictures Anthology: Directive 8020 — как спасти всех персонажей

Экранизация Elden Ring: первые кадры со съемок в Уэльсе

Persona 4 Revival и LEGO Skylines получили рейтинг в Южной Корее

Subnautica 2 — как построить батискаф «Головастик»


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2