Euro Truck Simulator 2: совершенно новые DAF XG и XG уже здесь!

Euro Truck Simulator 2: совершенно новые DAF XG и XG уже здесь!


Две недели назад мы опубликовали несколько снимков из Euro Truck Simulator 2 о грядущем грузовике, закутанном в камуфляжную пленку. Мы надеемся, что вам было так же весело гадать (правда, это было совершенно очевидно), как и нам, создавая особую ливрею.

Сегодня мы с гордостью и радостью представляем вам, всего через день после официального показа DAF грузовиков DAF нового поколения.

DAF XG и XG +.

Euro Truck Simulator 2: совершенно новые DAF XG и XG уже здесь!

DAF нового поколения представляет собой новую эру в сфере грузоперевозок. Как говорит DAF: «Начни будущее». В новой линейке грузовиков особое внимание уделяется эффективности, комфорту водителя и безопасности. Новая кабина XG и XG + - это еще одна революция с тех пор, как предыдущая кабина DAF была представлена ​​в своей самой ранней форме на 95 XF еще в 1987 году. DAF буквально заново изобретает игру с XG / XG +, будучи первым представителем на рынке с его Новые сверхразмерные кабины стали возможны благодаря реформированному закону ЕС о весе и габаритах, который позволяет увеличивать длину кабины грузовиков до 80 см.

Euro Truck Simulator 2: совершенно новые DAF XG и XG уже здесь!

Более округлый и длинный передний свес не только улучшает экономию топлива, но и повышает безопасность водителя в случае лобового столкновения. Увеличенное пространство в кабине также позволяет использовать более широкую койку и более просторное место для водителя.

Euro Truck Simulator 2: совершенно новые DAF XG и XG уже здесь!Euro Truck Simulator 2: совершенно новые DAF XG и XG уже здесь!
Новым в Euro Truck Simulator 2 является введение дополнительных цифровых зеркал, заменяющих обычные боковые, широкоугольные и передние зеркала. Эти зеркала улучшают боковой обзор, поскольку обычные зеркала, которые обычно создают слепые зоны на перекрестках с круговым движением, заменяются дисплеями, которые аккуратно размещаются на внутренней передней стойке. Зеркала также имеют коррекцию экспозиции для лучшей видимости в ночное время. Еще одна новинка для Euro Truck Simulator 2 с новым DAF - это полностью цифровая приборная панель, или панель информации для водителя (DIP), как ее называет DAF. DIP отличается современной графикой и уникальным дизайном, который непременно выделит грузовик среди конкурентов и сделает ваше вождение более интересным и информативным.

Euro Truck Simulator 2: совершенно новые DAF XG и XG уже здесь!Euro Truck Simulator 2: совершенно новые DAF XG и XG уже здесь!Euro Truck Simulator 2: совершенно новые DAF XG и XG уже здесь!Euro Truck Simulator 2: совершенно новые DAF XG и XG уже здесь!

Euro Truck Simulator 2: совершенно новые DAF XG и XG уже здесь!

DAF нового поколения изначально доступен в Euro Truck Simulator 2 с вариантами кабин XG и XG +, а XF появится позже. На данный момент будет доступен только вариант шасси 4x2, как и грузовики, изначально предлагаемые покупателям.

И последнее, но не менее важное: мы также добавили специальную стартовую окраску для новых грузовиков, которая сочетается с желтым тосканским стартовым цветом, который вам обязательно стоит использовать!

Euro Truck Simulator 2: совершенно новые DAF XG и XG уже здесь!

Мы хотели бы поблагодарить DAF Trucks NV, особенно их команду по маркетингу и дизайну, за эту прекрасную возможность запустить на следующий день грузовик для ETS2, за то, что они доверили нам все конфиденциальные данные (они даже предоставили нам образцы материалов!) участвовал, и за помощь нам в создании внутриигрового грузовика. Мы надеемся, что это сотрудничество откроет еще больше возможностей для группы PACCAR и всей отрасли грузоперевозок в целом!

И, наконец, спасибо, наше #BestCommunityEver, за то, что продолжаете верить в нас, за поддержку и за то, что вы - замечательное сообщество! Мы обещаем, что есть еще кое-что, откуда это взялось, так что продолжайте играть в наши игры, особенно с режимом Convoy за углом!

Чего ты ждешь? Прокатитесь на новом DAF XG / XG + и начните будущее !

Euro Truck Simulator 2: совершенно новые DAF XG и XG уже здесь!Euro Truck Simulator 2: совершенно новые DAF XG и XG уже здесь!Euro Truck Simulator 2: совершенно новые DAF XG и XG уже здесь!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть