Will To Live Online: хотфикс для версии 0.56

Will To Live Online: хотфикс для версии 0.56


Доброе утро, бойцы!

Мы выпустили патч, в котором кое что улучшили и исправили. Были устранены многие важные критичные проблемы, такие как проблемы с возрождением в локации “Каньон”, проблемы с комиссионным магазином в локации “Испытательный Полигон” (у всех все осталось, просто на одной из баз). Также разобрались с тем, почему на некоторых системах с мощными видеокартами “Испытательный полигон” недостаточно нагружает видеокарту, из-за чего FPS был ниже, чем он бы мог быть на самом деле. Эта “аномалия” устранена и теперь все будет работать хорошо :-)

А еще мы изменили маркировку производственных модулей: вместо М1-М4 теперь пишется V1-V4 - это, условно, модули разных версий. Это связано с тем, чтобы исключить у вас путаницу: многие начали думать, что модуль V4 (старое название М4) будет применять 4 модификации. На самом деле это не так: все модули могут с определенным шансом применить до трех модификаций. То есть даже модуль V2 (в старой версии М2) также может создать вам M3 оружие. Отличие модулей лишь в том, что, например, V2 изменяет параметры не так сильно, как V4. В этом и есть разница всех этих модулей. Надеемся, с новой маркировкой и этим пояснением вам станет понятнее.

Обновляйте клиент игры, всем хорошего дня!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть