LOOP HERO ОБНОВЛЕНИЕ v1.1 БЕТА

LOOP HERO ОБНОВЛЕНИЕ v1.1 БЕТА


Наконец!

Мы решили для начала выпустить обновление v1.1 как бета-версию, чтобы исправить все непредусмотренные последствия. Разумеется, мы все тестировали, и исправили то что нашли, но мы все еще могли что-то пропустить. Играйте на свой страх и риск!
Могут быть проблемы с возвратом на публичную версию v1.013 с сохранением из беты, так что ПОЖАЛУЙСТА, СКОПИРУЙТЕ СВОЁ СОХРАНЕНИЕ В ВЕРСИИ V1.1.0 НА НОВЫЙ СЛОТ.
Тогда вы сможете вернуться на версию v1.013, если патч вам не понравится (но лучше если просто не будет работать).

Чтобы попасть в бету, кликните пкм по Loop Hero в библиотеке Steam, затем Свойства> Бета-версии. Выберите "beta1.1", и Steam должен начать загрузку.

Главные изменения:

  1. Сохранение внутри экспедиции: По многочисленным просьбам игра теперь сохраняется в экспедиции, если выйти. Чтобы разрешить возможные проблемы, мы также добавили:
    • Побег из битв! - Теперь вы можете сбегать прямо перед глазами ваших врагов. Вы все еще теряете тот же процент добытого, что и при смерти, но выглядит эффектнее.
    • Дебаг побег и загрузка бэкап сохранений! - Если подержать кнопку "загрузить"/"продолжить" в меню загрузки, появятся две новых кнопки - "дебаг побег" и "загрузить бэкап". Первая позволяет прекратить экспедицию на этом сохранении и вернуться в лагерь. Но при этом вы потеряете все ресурсы в этой экспедиции, так что используйте эту кнопку только в случае крайней необходимости. Вторая же кнопка позволяет загрузить предыдущую версию лагеря.
  2. Слайдеры скорости боя и экспедиций: Изменена кнопка смены скорости. Теперь это слайдер, который меняет скорость от 1x до 4x вместо переключателя 1x-2x. Также появилась опция смены скорости боя, которую вы можете включить в меню настроек. При этом мы должны предупредить, что боевая система игры заточена под 1х скорость, и на более высоких скоростях можно попросту перестать понимать, что происходит.
  3. Decks: Теперь можно иметь до 4 колод карт, предметов снабжения и умений, и менять их между экспедициями. Да, кстати:
  4. Колода умений: Теперь можно "выключать" умения, получаемые от боссов, так что они перестают быть помехой, если вы передумали.
  5. Новые тайлы и враги: Вероятно будет интереснее найти их самим. Мы только скажем, что и тех и других по 3.
  6. Стаки предметов снабжения: Некоторые предметы снабжения теперь имеют лимит на то, сколько одинаковых предметов может быть экипировано одновременно.
  7. Многие умения/скиллы врагов/свойства были перефразированы для лучшего понимания.
  8. Различные изменения в русском и английском текстах, исправлены многие ошибки, а также огрехи перевода.
  9. Починены различные мелкие баги.
  10. Режим спидрана:
    • Активация включает таймер главы, который всегда показывается во время игры.
    • Если начать новую игру с включенным режимом спидрана, то всегда будет показан ещё общий таймер потраченного на прохождение этого слота сохранения времени.

После бета-тестирования (и вероятно нескольких обновлений), эта версия станет основной и заменит версию v1.013.

- Four Quarters -


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть