Empyrion - Galactic скоро релиз версии 1.5

Empyrion - Galactic скоро релиз версии 1.5


Привет, галактические выжившие!

Без лишних слов, вы можете сохранить следующие даты экспериментального и общедоступного выпуска версии 1.5.

Экспериментальная версия 1.5 выйдет во вторник, 18 мая.

Клиентские и серверные файлы будут доступны с этой даты. К тому времени обсуждения и дополнительная информация будут добавлены в экспериментальный подфорум: https://empyriononline.com/forums/#experimental-branch.33

Обратите внимание: чтобы иметь возможность протестировать все функции версии 1.5, запуск новой игры является обязательным, так как обновленные миссии, POI и связанное с ними не могут быть обновлены в уже существующих сохраненных играх. Также существует вероятность того, что может возникнуть необходимость начать новую версию, если нам потребуется обновить экспериментальную версию с критическими исправлениями.

Напоминание: создание POI и миссий в экспериментальной версии приведет к проблемам при их использовании в версии 1.4.x! Вам нужно дождаться версии 1.5, чтобы они были выпущены для ваших подписчиков!

Релиз публичной версии 1.5 запланирован на вторник, 1 июня.

Эта дата все еще может быть изменена. Как всегда: зависит от того, насколько хорошо пройдет экспериментальная фаза. : steamhappy:

Обратите внимание: хотя v1.5 НЕ нарушает сохраненные игры, настоятельно рекомендуется начать новую игру с версии 1.5, так как обновленные миссии, POI и связанный контент не могут быть обновлены до предыдущих сохраненных игр.

Наши общедоступные серверы также будут удалены с общедоступным выпуском версии 1.5.

Команда разработчиков Empyrion


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть