Garry`s Mod Март 2021 [Обновление]

Garry`s Mod Март 2021 [Обновление]


В обновлении « Donut Thief »
отмечены улучшения в браузере сервера. Это обновление вносит существенные улучшения в браузер сервера. Цель этих изменений - помочь игрокам легче находить интересующий их контент.

Garry`s Mod Март 2021 [Обновление]

Прежде всего, в браузер сервера были добавлены категории игровых модов. Это требует, чтобы все владельцы серверов и разработчики игровых режимов обновили свои игровые режимы и установили соответствующую категорию.
Для согласования большинства игровых режимов / серверов может потребоваться некоторое время, но цель этого изменения - позволить игрокам фильтровать игровые режимы по этим новым категориям и легче находить то, что им нужно.

если вы являетесь хостом сервера или разработчиком игровых модов, вы можете найти дополнительную информацию по этой теме здесь:
https://wiki.facepunch.com/gmod/Gamemode_Creation#category

Во-вторых, браузер сервера теперь показывает местоположение / разговорный язык сервера с помощью значка флага страны. Этот параметр предназначен для каждого сервера и разработан, чтобы помочь игрокам более легко находить серверы из предпочтительного места и / или находить серверы с общим разговорным языком, который они могут понять.

Если вы являетесь хостом сервера, вы можете найти подробную информацию о флагах страны здесь:
https://wiki.facepunch.com/gmod/Downloading_a_Dedicated_Server#locationflag

И, наконец, браузер сервера получил несколько новых параметров фильтрации / сортировки, таких как фильтрация серверов по количество пингов / игроков и сортировка списка игровых режимов по имени или количеству серверов.

Эти функции могут быть изменены в будущем на основе долгосрочных отзывов игроков, разработчиков или хостов серверов (например, какие категории игровых режимов должны быть доступны в браузере сервера), поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам, что вы думаете о наших на официальном сервере Discord ( https://discord.com/invite/gmod ) или в области обсуждений Steam

в меню проблем Garry's Mod Game Hub. Еще одна новая функция - это меню проблем. Доступный из главного меню, он разработан, чтобы помочь игрокам решать общие проблемы, не обращаясь за помощью.

Garry`s Mod Март 2021 [Обновление]
Garry`s Mod Март 2021 [Обновление]

Первая вкладка сообщает об ошибках Lua, которые произошли во время игрового сеанса. Они распределены по категориям для каждого аддона, с возможностью отключения или удаления проблемного аддона или открытия аддона в Steam Workshop, если это возможно.
Игроки могут легко скопировать ошибки Lua (или другие проблемы) с помощью кнопки «Копировать» справа, что позволяет им быстро сообщать об ошибках, сгенерированных надстройками, авторам надстроек.

Вторая вкладка под названием «Проблемы» анализирует игру и сообщает об общих проблемах, таких как слишком низкое разрешение экрана, отключение определенных настроек, вызывающих графические проблемы, и многое другое.
У этих проблем есть кнопка «Быстрое исправление», где это возможно, чтобы быстро решить проблему.

В будущем это меню будет расширено, чтобы сообщать о других проблемах и предоставлять другие услуги по обслуживанию.

Улучшения редактора Hammer Это обновление также вносит много изменений в редактор Hammer, поставляемый с Garry's Mod. Было исправлено множество сбоев, добавлен новый инструмент Sprinkler и внесено множество изменений в качество жизни.
Пользовательский интерфейс был обновлен и теперь более точно соответствует пользовательскому интерфейсу вашей операционной системы.

Если вы картограф, вам наверняка захочется прочитать полный список изменений ниже. (Список изменений 4) На

что следует обратить внимание Есть некоторые изменения Lua API, которые нарушают работу существующих скриптов. К сожалению, эти изменения являются неизбежным злом, и их исправление не займет много времени. В частности, изменилось поведение Vehicle.SetVehicleParams [wiki.facepunch.com]. Вы найдете все подробности в списке изменений ниже, но большая проблема, которая была исправлена, связана со скоростью транспортного средства, когда вам больше не нужно вручную регулировать между единицами молота и дюймами при изменении данных из Vehicle.GetVehicleParams [wiki.facepunch .com].


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть