Иберия: платные ворота и платные дороги

Иберия: платные ворота и платные дороги


Испания и Португалия имеют отличную и быструю сеть автомагистралей, которая охватывает весь полуостров, и по сравнению с другими европейскими странами здесь очень мало платных автомагистралей. Тем не менее, вы можете оказаться, что путешествуете по платной дороге или сталкиваетесь с платной площадкой, проезжая по нашему предстоящему DLC Iberia для Euro Truck Simulator 2.

Любой водитель и его кошелек, путешествующий по Европе, будут хорошо знакомы с оплатой дорожных сборов, особенно в странах такие как Франция, но за ними есть веская причина. Платные дороги дают участникам дорожного движения возможность двигаться по более удобному, менее загруженному и, как правило, более быстрому маршруту к месту назначения. Однако эти дороги могут стоить довольно дорого, если вы много ездите за день.

Иберия: платные ворота и платные дорогиИберия: платные ворота и платные дорогиИберия: платные ворота и платные дорогиIberia DLC будет включать в себя множество различных конструкций и технологий платных плат, от более медленных традиционных платных дорог с барьерами до новейших технологий платных дорог; верхние камеры считывают метки каждого транспортного средства без необходимости замедления скорости! Мы с нетерпением ждем возможности рассказать вам больше об Iberia в ближайшее время, но до тех пор имейте в виду, что изображения и визуальное освещение, которые вы видите в этом посте, все еще находятся в стадии разработки и могут не представлять окончательный выпущенный продукт. Хотя дорожные сборы могут практически навредить вашему кошельку, одна вещь, которая предоставляется бесплатно, - это добавление Iberia в список желаний Steam! Это действительно помогает поддерживать нас и наши грядущие релизы, и мы благодарим тех, кто это уже сделал!

Иберия: платные ворота и платные дорогиИберия: платные ворота и платные дорогиИберия: платные ворота и платные дорогиИберия: платные ворота и платные дороги

Иберия: платные ворота и платные дорогиИберия: платные ворота и платные дорогиИберия: платные ворота и платные дорогиИберия: платные ворота и платные дорогиИберия: платные ворота и платные дорогиИберия: платные ворота и платные дорогиИберия: платные ворота и платные дорогиИберия: платные ворота и платные дорогиИберия: платные ворота и платные дорогиИберия: платные ворота и платные дорогиИберия: платные ворота и платные дорогиИберия: платные ворота и платные дороги


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть