Поднимите себе настроение!


Сюда приходит что-то паранормальное ... Есть много новых ужасающих и жутких существ, ожидающих вашего знакомства. Не все из них будут пытаться вас напугать, а некоторые просто милые. Тем не менее, жизнь ваших симов скоро станет немного потусторонней. Пора позволить вещам стать немного паранормальными.

Бу! Ты испугался? Вероятно, нет ...

Но что вам может быть интересно услышать, так это то, что есть новая эмоция, которую вы можете увидеть у своих симов, начиная с этого патча. У этой эмоции есть два уровня: испуганный и испуганный. Когда вы обнаружите, что ваш сим слишком напуган, чтобы что-то делать, он сможет попытаться успокоить себя несколькими способами ... теми, о которых я, очевидно, ничего не знаю ... * бегающие глаза *

Есть несколько разных способов, с помощью которых ваши симы могут попытаться избавиться от своего страха, такие вещи, как прятание под одеялом или бессвязный крик, могут вернуть их на путь, чтобы снова выздороветь. Ряд баффов из предыдущих пакетов теперь будет обновлен и классифицирован как испуганный. Это должно дать вашим симам совершенно новое измерение, как будто они 4d! * тихий шепот * Ох… это не то, что 4d? Ничего.

В качестве бонуса игроки, играющие в Sims с включенной настройкой Razer Chroma (освещение Single Zone Chroma RGB не поддерживается), могут лучше погрузиться в игру The Sims, распространив ее на рабочий стол. Подсветка Razer Chroma будет отражать настроение выбранных вами симов *, цвета, соответствующие теме секретного мира, который вы посещаете, и многое другое. Вы можете отключить динамическое освещение в «Параметры игры»> «Другое», если вам это тоже не нравится.

* Обратите внимание, что для использования динамического освещения вам потребуется Windows с установленной и запущенной Razer Synapse.

-SimGuruRad и SimGuruRusskii


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть