Рождественское мероприятие по раздаче подарков 2020

Рождественское мероприятие по раздаче подарков 2020


В прошлом году мы попросили сообщество распространить дух рождественских пожертвований на всех территориях грузоперевозок в рамках Рождественского грандиозного мероприятия 2019 года. Ответ был выдающимся, и мы все гордились собой.

Итак, вы можете спросить, что может превзойти такие масштабные усилия? Что может быть лучше, чем подарить на Рождество? В этом году ответ - не просто давать, а отдавать с умом! Таким образом, мы представляем вам рождественское мероприятие Wise Giving 2020 года для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator !

Мы не только просим вас, наше #BestCommunityEver, соответствовать той репутации Великого дара, которую вы заработали в прошлом году, но и призываем всех побить ее, жертвуя с умом, и мы собираемся помочь вам в этом!

У нас есть свежие трейлеры с очень необходимыми подарками. Ваше доброе сердце и мудрые решения доставят их тем, кто в них больше всего нуждается. За совершение этого благородного дела ваши действия будут отмечены двояко: мы будем награждать каждый город Сердцами в зависимости от количества доставленных им доставок и подарками каждому городу в зависимости от количества полученных доставок. Это будет сумма сердец и подарков, которая будет засчитана для достижения цели сообщества.

Чем больше город дает или получает, тем больше сердец или подарков получает город, максимум 5 значков сердец и 5 значков подарков для каждого города.

Вы сможете отслеживать прогресс сообщества в World of Trucks или прямо в игре, используя обновленный интерфейс внешних контрактов:

Рождественское мероприятие по раздаче подарков 2020

Мы начнем это грандиозное мероприятие со специальной трансляции для разработчиков Christmas Wise Giving 17 декабря, которая начнется в 18:00 CET. Будет очень весело: выполнять задания во время мероприятия, раздавать ключи Steam, и мы предоставим больше информации о нашей кампании обмена в социальных сетях, в которой те, кто поделится изображением или видео своего участия в мероприятии, под хэштегом #XmasWiseGiving у вас будет шанс выиграть крутые подарки.

Правила мероприятия

Цель состоит в том, чтобы получить как можно больше сердец и подарков, присужденных как можно большему количеству городов на всех территориях грузовых перевозок. Каждый город может получить до 5 сердец и 5 подарков!

Чтобы город получил 1 Сердце, сообщество должно доставить из него 1000 грузов , используя предоставленный груз Даров.

Чтобы город получил 1 Подарок, сообщество должно доставить ему 1000 доставки , используя предоставленный груз подарков.

Каждый уровень из 350 сердец / подарков вместе открывает уникальную награду сообщества.

Для Личной цели выполните не менее 15 доставок.подарков в Euro Truck Simulator 2 или American Truck Simulator.

Вкратце, используя Euro Truck Simulator и / или American Truck Simulator:

  • Для достижения Личной цели: 15 доставок из любых городов в любой игре.
  • Чтобы получить Сердце для города: 1000 доставок из этого города.
  • Чтобы получить подарок для города: 1000 доставок в этот город.
  • Разблокируйте уникальную награду сообщества: 350 сердец / подарков каждого уровня вместе взятые, собранные в обеих играх.

Рождественское мероприятие по раздаче подарков 2020

Рождественское мероприятие по раздаче подарков 2020

Награды
Личная цель
Ваш вклад в виде 15 или более доставок груза подарков принесет вам:

  • Достижения в мире грузовиков
  • Раскраска «Зимний взрыв» в рождественской тематике поможет вам доставить больше подарков во время мероприятия.

Цели сообщества
Каждый уровень из 350 сердец / подарков вместе открывает уникальные награды сообщества. Всего будет 6 уровней, поэтому после достижения 2100 сердец / подарков все цели сообщества будут выполнены, так что давайте сделаем это! Примечание: чтобы претендовать на какую-либо награду сообщества, вы должны выполнить хотя бы свою личную цель в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator или в обоих. Каждая награда будет предметом инвентаря Steam для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator. После завершения получите награду на странице событий в вашем профиле World of Trucks. Мероприятие завершится в воскресенье 17 января в 23:59 UTC.

Рождественское мероприятие по раздаче подарков 2020

Рождественское мероприятие по раздаче подарков 2020


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть