Оружие в Conan Exiles: Стрелы

Оружие в Conan Exiles: Стрелы


Луки конечно оружие хорошее и даже слишком, но без стрел, как не сложно догадаться, совершенно бесполезное. В этом гайде я подробно расскажу всё об обычных стрелах. О том какие они бывают и какую пользу могут принести.

Итак, доступ к вашим первым стрелам вы сможете открыть на 5 уровне вместе с талантом Лучник. Он даст вам доступ к первому, Деревянному Луку и двум видам стрел: Костяной и Кремниевой.

Оружие в Conan Exiles: Стрелы

Обе имеют одинаковый урон в 6 единиц и пробитие брони в 16,2%. Разница между ними заключается в ресурсах необходимых для изготовления. Кремниевая делается из Камней и Веток. Костяная из Костей и Растительных Волокон. Оба вида стрел вы можете делать в инвентаре, а вот последующие стрелы изготавливать придется у плотника.

На 20 уровне вам станут доступны Железные Стрелы. Они наносят 9 единиц урона, а броню пробивают на те же 16,2%. Эти стрелы уже более сложные в производстве, для их изготовления понадобятся: Ветки, Железные Слитки и Перья.

30 уровень откроет вам доступ к Стальным Стрелам. Урон 12 единиц, пробитие брони по прежнему 16,2%. Список необходимых ресурсов почти тот же, что и у Железных Стрел, но теперь вам нужен Стальной Слиток.

На 40 уровне откроются Острейшие Стрелы. Они наносят 14 единиц урона, с пробитием брони в 16,2%. Делаются так же как и Стальные, но требуют немного больше Перьев, так что с открытием Острейших Стрел, смысл в Стальных пропадает полностью.

На 50 вы сможете изготавливать Стрелы из Закалённой Стали. Делаются они, как это понятно из названия, из Закалённой Стали, а также Веток и Перьев. Эти стрелы наносят 15 единиц урона и пробивают броню на довольно стандартные 16,2%.

С 60 уровня вам откроются возможности для производства Стрел из Звездного Металла. Они обладают довольно высоким уроном в 21 единицу, но хуже пробивают броню, на 15,3%. Для производства требуют Звездный Металл, который бывает проблематично собрать.

Так же, во время своих путешествий, вы сможете выучить четыре дополнительных рецепта для стрел:

Стрелы Бездны, довольно слабенькие стрелы с уроном в 10 единиц и пробитием брони в 18%. За рецептом этих стрел придется отправится в Клоаку, там же, с финального босса придется добывать Клыки Бездны, необходимые для производства стрел.

Рецепт Стрел Змеелюдов, можно найти над входом в Колодец Скелоса. Как это сделать можно посмотреть здесь. Они обладают довольно неплохим уроном в 19 единиц, при этом пробитие доспехов у этих стрел составляет 17,85%. Для их производства вам понадобятся: Ветки, Железные Слитки, Перья и Кровь Демона. Что делает их весьма дорогими в производстве.

Обсидиановые Стрелы, станут доступны вам после прохождения Колодца Скелоса. Наносят они чуть меньше урона чем Змеелюдские, 17 единиц, зато сильнее пробивают броню. Для производства потребуется Обсидиановые Слитки, за которыми постоянно придется наведываться в Колодец, что делает эти стрелы довольно сложными в производстве.

Стрелы из Кости Дракона, вы сможете изготавливать, после того как посетите арену с мертвым драконом, в Провале. Эти стрелы являются вторыми по урону в игре, с результатом в 22 единицы урона. И уступают лишь Стрелам из Полой Кости. В производстве такие стрелы довольно просты, так как делаются из Костей Дракона и Перьев. А Драконов в Землях Изгнанников найти не сложно. Лично для меня эти стрелы являются лучшими в игре, по соотношению урон/сложность производства.

Приверженцы религий Имира и Сета, могут похвастаться уникальными стрелами:

Поклонение Имиру, на его алтаре даст вам возможность производить Стрелы из Осколков Льда с уроном в 11 единиц и пробитием брони в 17,1%. Для производства потребуются Ветки, Перья и Осколки Льда.

Поклонение Сету, позволит вам создавать Змеиные Стрелы. Урона они совсем не наносят, зато накладывают на врагов Отравление, которое наносит по 2 единицы урона в секунду, и полностью игнорирует броню. Эффект стакается до 10 раз и может значительно сократить жизнь соперника. Делаются стрелы из Веток и Духовной Силы.

Кроме этого в игре имеется ряд стрел, которые вы не сможете сделать собственноручно:

Жвала Атлах-Нахи. Обладают весьма небольшим уроном в 5 единиц, но зато очень хорошо пробивают броню, на целых 50%. Вот только толку от этого, при таком уроне нет. Стрелы можно добыть с босса-паука, который изредка спавнится в Вулкане. С его тела, со стопроцентной вероятностью, выпадут стрелы, количество которых зависит от качества вашего инструмента.

Дрожащие стрелы. Выбиваются с Крылатой Смерти в Безымянном Городе. Дают довольно неплохой урон в 17 единиц и имеют пробитие брони в 35%. Стрелы довольно интересные, но труднодобываемые.

Стрелы из Полой Кости. Лучшее что вы можете найти в игре. Сильнейший урон в 23 единицы и такое же сильное пробитие брони в 54%. Найти можно у боссов в Пещерах Джила Беспощадного.

P.S. Предвосхищая предстоящие вопросы, сразу отвечу, что информация о специальных стрелах, будет выложена отдельным материалом, для удобочитаемости.

ИСТОЧНИК - Автор статьи Godlike_Goblin

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Оружие в Conan Exiles: Стрелы". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Стройте, сражайтесь, и выживайте в Conan Exiles!


Комментарии

≋Eternal TILT≋
≋Eternal TILT≋6 сен. 2023
аларик любит лук
rari1
rari120 май 2023
Юзфулл статейка, спасибо
Prodigy
Prodigy16 окт. 2022
давно обзоров не было!

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть