Как быстро заработать в Monster Hunter World: Быстрый фарм

Как быстро заработать в Monster Hunter World: Быстрый фарм


В Monster Hunter: World у вас есть множество способов по заработку внутриигровых денег — Зенни. И вам потребуется очень много денег. Зенни используется практически для всего — от шоппинга, до прокачки оружия и брони, покупки еды и прочего. Чем дальше по игре вы идете, тем дороже становятся товары и услуги. Зарабатывать Зенни можно выполняя квесты, однако если вы хотите максимизировать скорость заработка, то есть три способа, как получать больше всего денег за самое меньшее время. В этом руководстве Monster Hunter: World вы узнаете эти методы.

Фарминг Семян Мощи:

Семена Мощи (Might Seed) достаточно распространены и вы встретите их на земле по всему древнему лесу с самого начала игры. Вы можете использовать их для получения небольшого буста атаки, однако гораздо выгоднее продавать их. Каждое семя стоит 140 зенни, что не так много, но если продавать пачками, то получается очень даже неплохой заработок.

В центре ботанических исследований вы можете культивировать семена мощи по мере времени. Чтобы максимизировать процесс сначала вам необходимо выполнить квест на четыре звезды: "Надоедливые вредители" (Persistent Pests). Вам потребуется убить 14 существ, что не так уж сложно, так как они находятся прямо за пределами лагеря и их легко одолеть. Выполнив этот квест вы сможете выращивать семена — достаточно оставить культивироваться, пока вы выполняете квесты и другую активность. Когда накопилось достаточно семян — вперед продавать, но обязательно оставьте одно для нового урожая.

Расследования:

Расследования — особый тип квестов, которые можно выполнять множество раз, однако некоторые из них оцениваются в большие суммы. Ищите те, которые предлагают 10 тысяч зенни за раз и выполняйте столько, сколько вам требуется. Фарминг золота в чистом виде.

Бандитская накидка:

Использование бандитской накидки — самый лучший способ фарминга денег в Monster Hunter: World. Для начала вам необходимо выполнять квест на 5 звезд: "Переопределение властной пары" (Redefining The Power Couple). Квест требует охотиться сразу на двух монстров. Выполнив задание, вы получите Бандитскую накидку.

Особенность этой накидки в том, что она заставляет монстров дропать вещи, которые можно продавать. Причем только продавать — ничего больше с ними делать нельзя. Чем сложнее монстр, тем выше ценность выпадающих вещей. Учтите, что накидка должна быть активной во время атаки монстров, с ней недостатка в луте не будет. Если в вашей партии у каждого игрока есть накидка, то вы можете фармить даже больше лута для продажи.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Как быстро заработать в Monster Hunter World: Быстрый фарм". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачной охоты, и приятной игры в Monster Hunter World!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть