Сборка АНТИЛЕВИАФАН в Crossout: Как победить Левиафана?

Сборка АНТИЛЕВИАФАН в Crossout: Как победить Левиафана?


Всем привет дорогие друзья. Настало время поговорить о том, как победить Левиафана в игре Crossout (Кроссаут). Главный секрет победы над левиафаном, это правильно собранная машина. Мы дадим вам практические рекомендации по сборке собственного Антилевиафана. Прочитав этот гайд от начала и до конца, у вас сформируется представление о том, как правильно подготовить машину для этого режима. Поехали!

Для того, чтобы построить сам «Лёвик» вам нужно достигнуть 17 уровня у «Механников». Чтобы ходить в режим «Вторжение» и убивать его, вам потребуется 10 уровень и иметь на машине больше 3000 очков мощности. Это так для справки.

Постройка кузова:

Первый самый главный совет при постройке антилевиафана в кроссаут, это делать его как можно «жирнее». Чем больше вы будете иметь очков мощности, тем больше меди в итоге вы получите. Максимально можно получить 42 меди, если у вас будет 11 000 очков мощности. На 10 000, примерно 39. Каждая тысяча ом даёт вам 3 ед меди.

Теперь перейдём к кабинам. Самые подходящие кабины, это:

  1. Горбун
  2. Дальнобой
  3. Зубодробитель
  4. Панцирь

Лучше всего подойдёт кабина «Горбун», так как она имеет больше всего энергии и очков мощности.

Сборка АНТИЛЕВИАФАН в Crossout: Как победить Левиафана?

Располагаться кабина должна в самом конце конструкции. Спереди её нужно защищать как можно сильнее. Чем больше и прочней будет ваша защита, тем лучше. Возможно вам придётся поставить всё что имеется на складе.

Колёса или гусеницы?

Тут нельзя сказать однозначно. Можно выбрать любой из вариантов. С гусеницами ваш «крафт» будет немного помедленней, но зато прочней, увеличатся очки мощности. С колесами машина будет немного побыстрей, но их могут отстрелить. Можно поставить четыре пары «Гоночных» колёс и будет нормально.

Так же, если у вас есть возможность поставить отвал, обязательно его ставьте. Отвал увечит вам очки мощности, а так же будет вас защищать. В общем вещь будет точно не лишняя.

Оружие для похода на Левиафана:

Два самых подходящих орудия для похода на Левиафана в игре Crossout считаются «РК Оса» и «Сверчок». На оружие «Сверчок» мы уже делали обзор, можете почитать в этой статье. Поговорим побольше про «Осу», так как она подойдёт большему количеству игроков.

Сборка АНТИЛЕВИАФАН в Crossout: Как победить Левиафана?

Плюсом этого орудия является высокий «ДПС» в 150 единиц. Поставив 3 пушки получим 450. У нас ещё останется энергия, чтобы поставить двигатель МК 2. Он имеет «перк», который увеличивает скорость перезарядки на 20%, что будет совсем не лишнем.

Располагать ракеты нужно как можно выше. Ставим их на различные решётчатые структуры. Левиафан управляется искусственным интеллектом и стреляет прямо в центр кабины. Располагайте пушки наверху, тем самым вы сможете их обезопасить.

Лайфхаки:

Теперь расскажем вам парочку «лайфхаков». Один из них заключается в том, чтобы поставить на свой автомобиль 10 топливных баков. Как мы уже говори раньше, очки мощности влияют на заработок меди. Каждый топливный бак является отдельной деталью и даёт 300 ОМ. Отводим куда-нибудь в сторону и получаем дополнительную медь.

Так же, рекомендую ставить «Радар детектор». Он позволит вам обнаруживать врагов в укрытиях. Благодаря этому, вы сможете правильно координировать свои действия и увеличить шансы на победу.

Пример готового антилевиафана:

Вот пример того, как они могут выглядеть.

Сборка АНТИЛЕВИАФАН в Crossout: Как победить Левиафана?

А на этом, Дорогие Друзья, мы заканчиваем Гайд "Сборка АНТИЛЕВИАФАН в Crossout: Как победить Левиафана?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Приятной Вам игры в Crossout!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть