Золото в Crossout: Быстрый фарм

Золото в Crossout: Быстрый фарм


В этом гайде мы расскажем, как заработать золото в Crossout без доната. Золотые монеты в Crossout используются для аренды станков, с помощью которых создается экипировка редкого, эпического, легендарного и реликтового качества. Также за эту валюту, если вы не хотите создавать что-то самостоятельно, можно купить на рынке готовое оборудование, а также прочие полезные предметы: элементы декора, краску, скины оружия и т. д.

Как наторговать голды:

На рынке можно продать любую экипировку (за исключением непродаваемой, которая дропается из контейнеров, вручаемых за игровые достижения), а также ресурсы, которые накопились у вас в избыточном количестве. Чтобы отправить предмет на рынок, найдите его на складе, кликните по нему правой кнопкой мыши и выберите пункт «Торговля». Обратите внимание: так вы выручите больше голды, чем в случае выбора пункта «Продать».

Золото в Crossout: Быстрый фарм

В нижней части экрана отображается количество запросов на покупку этого предмета и подходящая потенциальным покупателям цена. Вы можете продать предмет сразу же, если она вас устраивает, или установить собственную цену. В последнем случае придется ждать, пока предмет не выкупят. Учитывайте, что рынок забирает комиссию – 10 % от суммы сделки.

Золото в Crossout: Быстрый фарм
Золото в Crossout: Быстрый фарм

Замечено, что цена предметов колеблется в зависимости от предложения и спроса. Обычно вечером спрос выше, так как больше онлайн, а многие игроки хотят улучшить свой автомобиль и покупают недостающее оборудование. С утра же, как правило, большинство игроков заняты другими делами, поэтому цена на предметы и ресурсы ниже. На этом можно сыграть, покупая оборудование и ресурсы дешевле днем и продавая их дороже вечером. Однако придется вооружиться калькулятором, чтобы посчитать, выгодной ли окажется любая такая сделка, учитывая комиссию рынка.

Продажа предметов:

Еще один популярный способ заработка золота в Crossout – продажа предметов редкого и более высокого качества, скрафченных самостоятельно. Прокачка репутации с выбранной фракцией идет медленно, однако начиная с 5 уровня вы сможете создавать эпические предметы, которыми не прочь разжиться представители других фракций. А прокачивая репутацию, вы во время боев одновременно насобираете все необходимые для крафта ресурсы. Следует отметить, что популярность игры неуклонно растет. В проект приходит много новычков, которые часто донатят для покупки оборуования получше.

Станки арендуются за голду, поэтому любому крафтеру потребуется определенный стартовый капитал. Получить его можно, продавая ресурсы:

  • Медь;
  • Бензин;
  • Металлолом;
  • Провода;
  • Электронику.

Рассмотрим более детально, где их достать.

Медь:

Ресурс, необходимый для крафта предметов уровнем от редкого и выше. Можно получить в рейдах, сражаясь с ботами. Миссии в игре самые разнообразные: защита нефтяных вышек или нападение на них, сопровождение или кража груза, схватка с Левиафанами.

Для того, чтобы отправиться в рейд, следует потратить определенное количество бензина:

  • Легкий – 20;
  • Средний – 40;
  • Сложный – 60.

Кроме того, ваш уровень должен соответствовать требованиям рейда, как и очки мощи автомобиля. На стартовом этапе в вашем распоряжении будет 100 бензина. При достижении 10 уровня емкость бака увеличивается до 200. Он заполняется автоматически каждый день. Также заполнить его можно бензином из склада.

Золото в Crossout: Быстрый фарм

Бензин:

Если на ваш автомобиль экипирована топливная бочка, вы можете получить 5 бензина при победе в PVP-потасовке, если водитель остался жив (т.е. цела кабина). На станке Механиков можно скрафтить топливный бак, который позволяет получить 10 бензина при соблюдении этих же условий. Если вы умелый игрок, то будете регулярно получать бензин, который можно использовать для фарма меди или продать на рынке. Учитывайте, что при разрушении, бочка взрывается и наносит урон всему вокруг, в том числе остаткам вашего автомобиля, поэтому компонуйте ее на транспортное средство так, чтобы ее не прострелили в самом начале боя.

Золото в Crossout: Быстрый фарм
Золото в Crossout: Быстрый фарм

Металлолом:

Это – еще одно валюта в игре. Получить металлолом можно в качестве награды за прохождение кампаний сезона легкого уровня сложности и за эффективность в PVP-потасовке (за исключением потасовки «За проводами!»). Выживаемость автомобиля на итоговую награду не влияет: значение имеет нанесенный урон, уничтоженные фраги и захват базы. Также получить некоторое количество металлолома можно, разобрав предмет любого качества. Однако учитывайте, что это невыгодно: на выходе будет существенно меньше ресурсов, чем потрачено на создание экипировки.

Золото в Crossout: Быстрый фарм

Провода:

Используется для крафта предметов уровнем эпический и выше. Можно получить в качестве награды за участие в PVP-потасовке «За проводами!», а также за прохождение миссий сезона среднего уровня сложности. Принцип начисления награды за PVP такой же, как в случае с металлоломом: чем больше очков набрал игрок, тем выше будет награда.

Электроника:

Используется для крафта экипировки уровнем легендарный и реликтовый. Можно получить за участие в некоторых рейдах и прохождение миссий сложного уровня сезона.

Учитывайте, что каждый из ресурсов имеет недельные ограничения для каждого игрока: больше вы не получите независимо от эффективности в бою. Разработчики сделали это специально, чтобы предотвратить обесценивание ресурсов: некоторые игроки способны фармить их круглосуточно, что приведет к переизбытку на рынке.

Левиафан:

Начиная с 17 уровня игрок получает дополнительный слот в гараже для создания еще одного транспортного средства. Он предназначен для размещения Левиафана – своеобразного босса, который может сражаться с другими игрокам и под управлением искусственного интеллекта. За победу этого монстра над командой игроков его создатель может получить медь и прочие ценные ресурсы.

Контейнеры:

При выполнении ежедневных и еженедельных заданий, за вход в игру, повышение уровня до определенного показателя, а также в некоторых других случаях игрок получает в качестве награды контейнеры различной ценности. При их открывании существует вероятность получить редкую непродаваемую деталь и другие полезные предметы.

Практика показывает, что из таких контейнеров выпадает различный хлам – в основном, детали обычного качества. Более целесообразно продавать эти контейнеры: так вы гарантированно получить определенное количество голды, которую сможете потратить по своему усмотрению.

В целом, играя даже по пару часов в день, в Crossout вполне реально заработать необходимое количество золота, чтобы купить или скрафтить эпическую или более редкую экипировку. От удачи здесь мало что зависит: все решают целеустремленность игрока и его боевые качества.

А на этом, Дорогие Друзья, мы заканчиваем Гайд "Золото в Crossout: Быстрый фарм". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Приятной Вам игры в Crossout!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть