ОБЩЕЕ: 1. Запрещается выдавать себя за администрацию, техподдержку; 2. Запрещается использование багов, читов, взломов; 3. Запрещаются оскорбления, адресный и любой другой мат, унижение, провокации; 4. Создание клана ОБЯЗАТЕЛЬНО даже если вы играете на сервере как соло-игрок; 5. Запрещается использовать в названиях кланов или никнеймах игроков /именах рабов, матерные слова и выражения или завуалированный мат, непристойности ; 6. Запрещается разжигание межнациональной, межрасовой розни; 7. Запрещается рекламировать и призывать уйти с сервера, любой подрыв онлайна; 8. Запрещено использование нескольких аккаунтов; 9. Запрещено отправлять в чат сервера какие-либо ссылки ; 10. Запрещается вмешиваться в работу администратора сервера,обсуждать любые действия администрации, хамить администрации ; 11. Администрация проекта оставляет за собой право удалить (забанить) любого игрока без объяснения причин; 12. Администрация проекта оставляет за собой право изменять данные правила по своему усмотрению

СТРОИТЕЛЬСТВО: 1. Запрещено : - застраивание проходов, дорог, мостов, пещер с ресурсами, мест спавна боссов, - сундуков, редких NPC ( NPC с значком черепа, именные НПС) ; - места изучения рецептов, эмоций, застройка городов (таких как Сепермеру, Асгард и др.поселения с НПС), места отмеченные на карте каким-либо значком; - места спавна ивентов от мода EEWA, строительство рядом с Outpost от мода EEWA; - квестовые зоны и лагеря от мода AoC. 2. Разрешается строить только ОДНУ базу на карте на клан. Одна база для всех членов клана размером не более 3000 блоков, (VIP 4000 блоков), в высоту 25 - не больше. При переезде на новое место обязательно ставить табличку с надписью "Переезд" возле старой базы и на новом месте. На переезд отводится 3 дня; 3. Запрещено ставить отдельно от базы колесо боли или любые другие строения (мосты, лестницы, загоны, конюшни и т д.),в случае нарушения данного пункта правил- постройки будут удалены без предупреждений, со всем содержимым; 3.1. Колдовские порталы ставить ЗАПРЕЩЕНО. 4. Запрещено строиться впритык к чужим постройкам и ограничивать развитие другого клана своими постройками; застраивать чужих рабов , ездовых питомцев; 5. Постройки типа "гусь" запрещены; 6. Спам фундаментов без видимой стройки здания запрещен; 7. Запрещено приводить чистку на чужие постройки; 8. Запрещено ставить картографы вне своей базы. 9. В отдельных случаях и по разным причинам, возможны варианты постройки базы , в местах запрещенных для строительства. Каждый случай решается непосредственно обращением игроков к администратору сервера. Без разрешения строиться в подобных местах нельзя- это будет расцениваться как нарушение вышеизложенных правил.

РАБЫ И ПВП КОНФЛИКТЫ: 1. Ваш раб должен всегда иметь установку –«ОХРАНЯТЬ МЕНЯ» либо «НИКОГО НЕ АТАКОВАТЬ». Бегать по серверу с рабом на установке "АТАКОВАТЬ ВСЕХ"- запрещено ! 2. Запрещается использовать рабов в пвп конфликтах между игроками. Запрещено отправлять раба в атаку на другого игрока как посредством команды так и посредством удара (агрить)) В этом случае раб должен иметь установку "Никого не атаковать" (за нарушение этого п. п. администратор может удалить раба). 3. Давка на игрока запрещена: частые убийства, убийства 1 и того же игрока 2 и более раз подряд в течение 1 часа. (НО! Если на вас нападают вы имеете право защищаться) 3.1. Исключая случаи, если один клан/игрок объявит войну другому клану/игроку. Объявление войны действует три дня и должно иметь основание (к примеру, этот клан или игрок вас ограбил). Объявлять войну нужно в канале дискорда "Объявление войны" . и иметь подтверждение от администратора, это обязательно! Без сообщения в этом канале война не действительна и будет наказываться соответственно; 4. РАЗРЕШЕНО защищать свою базу! Убийства врагов на территории вашей базы не считаются давкой на игрока. Так же на территории (внутри) вашей базы разрешено давать рабу установку "атаковать всех"; 5. Запрещены убийства на любых прогрузах; 6. Запрещено стримснайпить; 7. Использовать ездовых петов в ПВП запрещено (именно с Ездовых петов на пешего запрещено нападать)

Администрация оставляет за собой право удаления построек игроков и рабов в случаях: 1. Блокирование или застройка прохода на территорию; 2. Блокировка мест появления любых НПС, эмоций, рецептов и т.д. 3. Заброшенные, полуразрушенные, не законченные постройки -оффлайн 8 дней; 4. Постройки с нарушениями правил сервера (в случае, если игрок построил более 1 базы, администратор удаляет лишние постройки рандомно); рабов игроков, нарушивших правила п.2 раздела Рабы и ПВП конфликты; 5. Постройка заблокировала спавн крупных месторождений ресурсов, спавн боссов.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть