📕Правила сервера:

📌 Игровой чат:
1. Запрещено оскорбление игроков, дискриминация, насмешки, унижение, угрозы, а также отправлять провокационные сообщения и мешать общению других игроков.
2. Запрещено обсуждение читов/багов/недоработок игры.
3. Запрещена реклама других проектов/серверов.
4. Запрещено обсуждение политических тем - данные темы не уместны в игровом чате сервера.

📌 Игровые правила:
1. Запрещено использование стороннего ПО (читы, скрипты).
2. Запрещено использование всевозможных багов/недоработок игры.
3. Запрещено выдавать себя за администратора/модератора, если таковым не являетесь.

📌 Правила PVP:
1. Запрещено приводить чистку и боссов к базе игрока с целью рейда построек.
2. Обелиски и картографы не являются сейв-зоной, поэтому перед телепортом убедитесь в безопасности ваших действий. Игра защищает вас от урона в момент прогрузки, после прогрузки вы автоматически являетесь участником пвп. Однако кемпериг в области обелисков запрещен (намеренно поджидать игроков в зоне обелисков для убийства).
3. Запрещено к использованию оружие с дебафом "Грабеж", данное оружие будет автоматически удаляться с сундуков и инвентаря с каждым рестартом.

📌 Строительство:

1. Доступное количество построек на один клан/игрока: 1 база, с ограничением в 40х40 блоков/фундаментов (треугольный фундамент считается за 1 блок) и высотой не более 40 блоков (фундаментов/стен) включая крышу. При переезде устанавливается табличка со словом - переезд - сразу на обоих объектах.
2. Форпост (временное или постоянное строение для размещения ловушек для рыбы, колеса боли, камня телепорта и т.д.) - разрешается иметь 1 форт на клан/игрока, размерами не более 5х5 и высотой не более 5 блоков (фундаментов/стен). На охрану форпоста разрешается ставить не более 5 рабов снаружи.
Форпост ОБЯЗАТЕЛЬНО помечается табличкой с названием клана или никнеймом игрока, по примеру: форпост клана Admin
Форпосты без табличек сносятся без предупреждений.
Обратите внимание что все отдельно стоящие постройки выходящие за лимит, а так же далеко стоящие от базы или форта (жаровни, картографы, факелы, частоколы, лестницы и т.д.) являются превышением лимита и будут удалены администрацией.
3. Запрещено застраивание проходов, обелисков; места спавна боссов, сундуков, редких NPC; места изучения рецептов, эмоций, застройка городов (по типу Сепермеру, Гибельные курганы, Асгард).
Запрещено любое строительство в красной области отмеченной на карте застройки (в зеленой области разрешается размещение форпостов).
Строить базы и форпосты близко к обелискам запрещено (минимальное расстояние от обелиска 40 блоков).
4. Запрещено засорять карту одиночными постройками, по типу: хранилище, алтари, животные, рабы и прочими объектами вне территории вашей базы, исключением является подстилка.
5. Запрещено строить свои постройки близко к чужой базе, тем самым ограничивая в развитии других игроков (минимальное расстояние от чужой базы 30 блоков).

*Обратите внимание, что все постройки грубо нарушающие правила строительства на сервере - сносятся без предупреждений!

💛 VIP: 1 привилегия на клан/игрока расширяет лимит базы на 10х10х10 строительных блоков и позволяет построить +1 форпост размерами 5х5х5 строительных блоков.
💛 VIP: 2 привилегии на клан/игрока расширяет лимит базы на 10х10х10 строительных блоков и позволяет построить +1 форпост размерами 3х3х3 строительных блоков.

*Максимально на 1 клан/игрока можно иметь не более двух привилегий.

📌 Что должен знать игрок:
1. Игрок вправе выбирать стиль и манеру игры в рамках правил нашего сервера.
2. За потерянный лут во время плановых рестартов, в следствии багов и недоработок игры - Администрация сервера ответственности не несет!
3. Играя на нашем сервере вы автоматически соглашаетесь с правилами проекта! Незнание правил не освобождает Вас от ответственности!
4. Если вы не заходите на сервер более 15 дней - исчезают ваши рабы, обветшают ваши постройки!
5. Если вы не заходите на сервер более 3-х месяцев, ваш персонаж и вся информация о нем (в том числе донат) - удаляется (база данных чистится от мертвых душ, для стабильной работы сервера).

📍 Решения о наказании за нарушение правил, принимает администрация/модерация сервера.
📍 Главное правило при принятии решений - урегулирование конфликтов мирным путем.


Актуальная карта застройки:

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть