Leopard 2A6: смертоноснее, чем когда-либо

Leopard 2A6: смертоноснее, чем когда-либо


Leopard 2A6 - это дальнейшее развитие известного немецкого основного боевого танка, сочетающее в себе превосходную защиту предыдущих вариантов с большей огневой мощью. Вскоре танкисты получат возможность командовать современным Leopard 2A6, поскольку он станет новой жемчужиной в древе немецких наземных войск в обновлении War Thunder «Новая сила»!

В War Thunder Leopard 2A6 станет новой жемчужиной в древе немецких наземных войск в следующем крупном обновлении игры. Унаследовав корону от своего уважаемого предшественника, Leopard 2A6 может похвастаться теми же качествами, что и предшествующий ему 2A5, и сочетает их с улучшенной огневой мощью благодаря Rh 120 L55 - удлиненной модификации известной пушки Rh 120!

Leopard 2A6: смертоноснее, чем когда-либо

Leopard 2A6: смертоноснее, чем когда-либо

Leopard 2A6 займет верхнюю строчку в древе немецких сухопутных войск с выходом обновления War Thunder «Новая сила», которое скоро появится в игре! А пока следите за новостями, так как мы продолжаем раскрывать, какой захватывающий новый контент приготовит для вас грядущее обновление. А пока, удачной охоты, танкисты!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть