Halloween Event


Страшный привет, Шахтеры!
Снова наступило то странное время года, и кто-то снова нарядил Spacerig, чтобы у всех нас было ужасное настроение. В этом году мы чувствовали себя немного демоническими, и бесплатный головной убор на Хэллоуин, конечно же, соответствует стилю: позвольте нам представить Рогатый ужас!

Halloween Event

Как всегда, косметические предметы сезонного события можно получить только во время его проведения (оно заканчивается 4 ноября), хотя руководство оставляет за собой право просто выдать их позже.

КОГДА ОБНОВЛЕНИЕ ДОРОЖНОЙ КАРТЫ? Обновление 32 заняло больше времени, чем мы изначально ожидали, но сейчас работа над обновлением 33 ведется должным образом. Нам потребуется немного времени, чтобы привести наши планы в порядок, а затем мы сделаем еще одну из наших регулярных публикаций с обновлением дорожной карты, где мы сможем более подробно рассказать вам. Мы ожидаем, что это произойдет сразу после окончания Хэллоуина, то есть где-то ближе к концу следующей недели.

с любовью
- экипаж корабля-призрака
Halloween Event

--- ЗАМЕТКИ О
ПАТЧЕ ---- ХЭЛЛОУИН АКТИВИРОВАН

  • Доступны новые головные уборы: рогатый ужас
  • Увеличен шанс встретить Призрачного пещерного мутатора.
  • Космический корабль нарядился к Хэллоуину
  • Planet Hoxxes заразились тыквами

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть