[В разработке] VFM 5: Private Venture

[В разработке] VFM 5: Private Venture


VFM 5 - легкий танк, разработанный британской компанией Vickers в 1980-х годах на основе предыдущего американского проекта. Вскоре танкисты War Thunder смогут управлять этим уникальным англо-американским гибридом, поскольку в грядущем крупном обновлении он станет новым топовым легким танком в древе британских наземных войск!

В War Thunder VFM 5 станет новым дополнением к высшим рангам британского дерева наземных войск, которое вскоре расширит свой список высокомобильных легких машин. Однако, в отличие от некоторых недавних дополнений, VFM 5 дает британским танкистам доступ не к колесной технике, а к традиционному легкому танку!

[В разработке] VFM 5: Private Venture

[В разработке] VFM 5: Private Venture

VFM 5 в первую очередь вооружен модифицированной версией 105-мм пушки L7 - оружия, которое должно быть хорошо знакомо не только британским танкистам высшего ранга. Не имея заметных отличий от этой стандартной версии оружия, пушка VFM 5 стреляет обычным набором стандартных боеприпасов НАТО, включая ряд подкалиберных и химических снарядов. Кроме того, машина оснащена 7,62-мм спаренным пулеметом, а также более тяжелым M2 Browning калибра .50 калибра, установленным на крыше, для борьбы с низколетящими самолетами и особенно отважными пилотами вертолетов.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть