Первая годовщина

Первая годовщина


Сегодня мы отмечаем первый день рождения Disco Elysium: игре исполнился целый год! Неслабая была революция! И вот немного информации о достижениях игры за год:

  • 3 новых языка (и будет ещё больше!)
  • 15+ обновлений
  • 15+ наград
  • 40+ номинаций
  • 5000+ участников Discord-сервера
  • 21,000+ обзоров в Steam

Отметить это важное событие мы решили самой низкой ценой на Disco Elysium за всё время. Сейчас вы сможете приобрести игру со скидкой 30%! Поделитесь этой новостью с друзьями, которые ещё не купили игру (или подарите её им, если чувствуете в себе силу щедрости), пусть они тоже насладятся прохождением.

Но мы решили не ограничиваться скидкой, поэтому сегодня мы также вводим в игру новую функцию: функцию переключения языка. Она позволит переключаться между языковой парой — её вы сможете выбрать в меню опций — нажатием одной кнопки, то есть буквально на лету! Надеемся, это поможет вам в полной мере насладиться поэтическим богатством множества языков игры.

Это обновление завершает первый (но далеко не последний) год существования Disco Elysium — впереди нас ждёт еще много всего. Мы будем продолжать улучшать игру, ведь так мы благодарим вас за поддержку. За прошедший год ваши совершенно удивительные творения пронимали нас до глубины души.

Многие из вас спрашивали: «Что будет дальше?» Не волнуйтесь, мы вас слышим! И поделимся новостями очень-очень скоро.

Первая годовщина

Первая годовщина

Первая годовщина

Первая годовщина


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть