Arma 3 Обновление 2.00


Спустя семь лет после официального выпуска версии 1.00 и десятков обновлений сегодня мы выпустили Arma 3 версии 2.00 (см. Трейлер ). Это последнее обновление добавляет новую бесплатную стрельбу, а также новую цветную версию существующего огнестрельного оружия, вариант камуфляжа для выбранного снаряжения, дополнительные достижения Steam и возможность делиться композициями, созданными в редакторе сценариев Arma 3 через Steam Workshop .

Новое упражнение по стрельбе («Курс огня: серый») предлагает вам установить рекордное время на сложном курсе, организованном знакомым оперативником из сюжетных кампаний Arma 3. Золотая медаль вручается тем, кто может выполнить упражнение менее чем за две минуты (2:00). Игроки, проходящие курс, могут столкнуться с различными сюрпризами, связанными с предыдущими версиями Arma 3, если они знают, где искать и что делать.

Arma 3 Обновление 2.00

Теперь игроки могут делиться своими композициями из игры прямо в Мастерской Steam.. Они могут сделать это, получив доступ к обширной библиотеке оружия, транспортных средств, снаряжения, персонажей, построек и предметов в Arma 3 и разместив свои игровые ресурсы в редакторе. Когда они будут готовы, все, что им нужно сделать, это сохранить выбранные ими активы в виде пользовательской композиции и щелкнуть соответствующий значок, чтобы опубликовать его в Мастерской Steam. Композиции могут включать в себя что угодно, от полномасштабных военных лагерей до определенных блокпостов или контрольно-пропускных пунктов, тыквенного фестиваля на Хэллоуин, простого стола и стульев или чего-то еще. Делясь своими уникальными композициями через Steam Workshop, создатели контента Arma 3 могут помогать друг другу быстро и легко создавать обширные, подробные и атмосферные сценарии. Дополнительную документацию можно найти на вики сообщества Bohemia Interactive [community.bistudio.com].

Arma 3 Обновление 2.00

Но подождите, это еще не все! Обновление 2.00 также включает в себя новый сухой вариант существующей экипировки спецназа CTRG (невидимая форма и боевой шлем - доступные для владельцев расширения Arma 3 Apex ) и черный вариант для пистолета P07 - оба из которых используются в новой стрельбе. дрель. Игроки также могут разблокировать три новых достижения Steam в стиле «2.00». И, наконец, каждый получает виртуальный запас "Arma" Eau de Combat на всю жизнь , который теперь доступен как внутриигровой стеклянный флакон для духов.

Arma 3 Обновление 2.00

Полный список изменений для обновления 2.00 можно найти на сайте Arma 3 [dev.arma3.com].

Если вы еще не приобрели игру или просто хотите пополнить коллекцию DLC, вы можете получитьБазовая игра Arma 3 и весь ее загружаемый контент (DLC) со скидкой до 75% в Steam . Те, кто купит Arma 3 Ultimate Edition , Apex Edition , Contact Edition или DLC Essentials , получат дополнительную скидку на комплект. Это специальное предложение доступно с сегодняшнего дня до понедельника 19 октября (начало и конец в 10:00 PDT / 19: 00 CEST ).

https://store.steampowered.com/app/107410/Arma_3/

Чтобы быть в курсе всех последних новостей, обязательно следите за Arma 3 в Facebook [www.facebook.com], Twitter , YouTube., и Steam .

Увидимся в таблице лидеров!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть