Октябрьское обновление 2020 уже доступно


Картина "Прогулка вниз по Valve Ave." автор: Ivretor

Октябрьское обновление 2020 уже доступно

Это обновление добавляет в игру столь востребованную функцию предустановок аддонов : обновленное меню «Дополнения» теперь содержит новый раздел, доступный из нижнего правого угла, в котором есть новые параметры сортировки и новые предустановки аддонов, которые позволяют сохранять группы аддонов и быстро включите или отключите их.
Мы также добавили разделы «На которые подписаны» и «Избранное» в меню «Дополнения», в котором будут перечислены предметы мастерской, опубликованные пользователями Steam, на которых вы подписаны, и предметы мастерской, которые вы добавили в избранное.

Главное меню получило еще несколько настроек, таких как возможность скрыть список новостей в главном меню:
Октябрьское обновление 2020 уже доступно
(Пожалуйста, имейте в виду, что вы не сможете скрыть новости, если есть новый пост в блоге, который был опубликован в течение последних 7 дней.)

Инструмент Sandbox's Hoverball теперь имеет новую функцию для переключения Hoverball в соответствии с запросом сообщества:
Октябрьское обновление 2020 уже доступно
Некоторые другие инструменты также были немного улучшены.

Super Gravity Gun был полностью восстановлен:
Октябрьское обновление 2020 уже доступно
(Его можно включать и выключать с помощью переменной консоли Physcannon_mega_enabled , требующей sv_cheats )

В дополнение к этим изменениям для разработчиков, как всегда, был добавлен ряд новых функций, включая новые функции Lua и исправления, улучшения Hammer и инструментов компиляции карт, а также общая стабильность и другие улучшения.

Вы найдете полный список изменений для этого обновления в нашем блоге:
https://gmod.facepunch.com/blog/october-2020-update

Это обновление требует обновления серверов, прежде чем вы сможете к ним присоединиться.

Это означает, что в течение определенного времени после выпуска обновления вы не сможете подключиться к серверам и вместо этого получите сообщение «На сервере работает более старая версия игры». Вам придется дождаться обновления серверов, прежде чем вы снова сможете к ним присоединиться.

Вы не можете перейти на предыдущую версию игры. Наберитесь терпения и позвольте владельцам серверов обновить свои серверы.

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть