Y5S3.3 ПРИМЕЧАНИЯ РАЗРАБОТЧИКА

Y5S3.3 ПРИМЕЧАНИЯ РАЗРАБОТЧИКА


В этом последнем выпуске «Заметок дизайнера» мы более подробно расскажем об изменениях баланса, которые появятся в патче 3.3, и дадим вам представление о причинах этих изменений.

БАЛАНСИРУЮЩАЯ МАТРИЦА И ЗАПРЕТЫ ТОП-ОПЕРАТОРОВ ВЫИГРАЛИ
DELTA VS. ПРИСУТСТВИЕ
Y5S3.3 ПРИМЕЧАНИЯ РАЗРАБОТЧИКА

Y5S3.3 ПРИМЕЧАНИЯ РАЗРАБОТЧИКА

Обратите внимание, что мы используем присутствие, чтобы оценить популярность оператора. Это понятие необходимо было ввести, чтобы отразить реализацию режима выбора и запрета.

Определение присутствия: скорость выбора оператора, когда он не заблокирован. Дельта выигрыша: Дельта выигрыша суммируется из дельты выигрыша оператора для каждого места взрыва.

СТАВКА БАНКА ОПЕРАТОРА
Y5S3.3 ПРИМЕЧАНИЯ РАЗРАБОТЧИКА

Y5S3.3 ПРИМЕЧАНИЯ РАЗРАБОТЧИКА

Из-за проблемы с отслеживанием мы не можем предоставить информацию об отсутствии запрета на этот раз, мы надеемся, что она вернется в следующий раз.

БАЛАНСИРОВКА ОПЕРАТОРА
ACE

  • Уменьшите количество взрывов SELMA Aqua Breacher до 2 (с 3).

Популяция, на которую распространяется это изменение: обычные, высокопоставленные и профи.

В настоящее время Ace является очень сильным и популярным оператором, как вы можете видеть в таблице баланса выше.

Наше расследование его работы привело нас к тому, что его прочные устройства очень эффективны и имеют меньше недостатков, чем Thermite для аналогичного результата.

Этим изменением мы стремимся уменьшить присутствие Оператора, сохранить Thermite в качестве надежной альтернативы и предложить игрокам Ace дважды подумать при размещении SELMA на укрепленной стене.

МОРОЗ

  • Добавление ITA12S в качестве дополнительного оружия.

Популяция, на которую распространяется это изменение: случайное население.

Как вы все знаете, вторичные дробовики очень важны в защите, поскольку они структурируют окружающую среду и создают отверстия для вращения.

Эффективность Фрост в настоящее время зависит от того, как часто с ней играют, большинство игроков, застрявших в ее приветственных матах, не ожидали канадского защитника.

Вдобавок к этому Фрост часто ставит ловушки на лестницах рядом с дверями и окнами. Мы надеемся , что при добавлении вторичного дробовика ей Loadout она выиграет от того , немного более универсальным, но и быть в состоянии создать новые пути , чтобы поместить ее Добро пожаловать коврики, такие как вращение отверстий требует Attackers перепрыгнуть свой путь в.

Игроки будут мы сможем проявить немного больше творчества, и мы надеемся немного увеличить ее присутствие.

ГЛАЗ

  • Уменьшите время восстановления зрения до 0,4 с (с 1 с).
  • Уменьшает штраф за движение на 50% (с 6 до 12 секунд движения).

Популяция, на которую распространяется это изменение: обычные, высокопоставленные и профи.

Согласно нашей балансировочной матрице, Glaz в настоящее время является одним из самых отстающих операторов. Мы знаем, что Glaz является чрезвычайно ситуативным злоумышленником, который потенциально может сильно расстраивать в определенных конфигурациях.

На данный момент мы только пытаемся помочь Тимуру найти золотую середину, чтобы повысить полезность его гаджета, чтобы сделать его немного проще в использовании и немного ближе к другим Злоумышленникам с точки зрения производительности.

Как обычно, с Glaz мы будем очень внимательно следить за вашими отзывами.

MELUSI

  • Добавление MP5 в качестве основного оружия (Удаление Т-5).
  • Оптика, доступная на MP5: Red Dot, Holographic, Reflex.

Популяция, на которую распространяется это изменение: случайное и высокопоставленное.

Игра Мелюзи очень хороша, так как она может похвастаться очень сильным присутствием и выигрышной дельтой в защите. Мы собрали отзывы об этой выдающейся производительности, чтобы выяснить, какой балансировочный рычаг имеет больше смысла.

Т-5 в настоящее время является одним из лучших оружий Defender, и мы чувствовали, что его замена на MP5 должна привести к адекватному снижению производительности. Кроме того, на MP5 будет доступна только оптика 1.0x. Это должно немного снизить ее универсальность и способность побеждать в перестрелках.

ORYX

  • Добавление Т-5 в качестве основного оружия (Удаление MP5).
  • Оптика, доступная на Т-5: Red Dot, Holographic, Reflex, Scope 1.5x.

Популяция, на которую распространяется это изменение: случайное и высокопоставленное.

В отличие от изменений, которые мы сделали с Мелюзи, Орикс страдал от того, что у него было недостаточно впечатляющее оружие, которое, как оказалось, пагубно сказывалось на характеристиках в перестрелках.

Благодаря T-5, который отлично зарекомендовал себя для других роумеров, а также с добавлением Scope 1.5x, мы вполне уверены, что Oryx увидит некоторые улучшения в этой области.

ТАЧАНКА

  • Удален 1,5-кратный прицел из 9x19VSN Тачанки.

Население, на которое распространяется это изменение: случайный; Высший рейтинг и профи.

Чтобы подготовить прибытие доработки Тачанки, мы решили убрать 1,5-кратный прицел с ПП лорда.

Мы полагаем, что он сможет полагаться на некоторые активы, и этот объем, вероятно, сделает его слишком сильным.

БАЛЛИСТИЧЕСКИЕ ЗАЩИТЫ - ВЗРЫВОЗАЩИТА

  • На носителей щитов теперь действует Пробитие защиты при попадании в них взрыва.
  • Операторы, защищенные щитоносцем, больше не получают полный урон от взрыва.
  • Защита от взрыва щита снижена до 66% (с 80%).

ЗАЩИТА ОТ ВЗРЫВА:
следующие операторы: Montagne, Blitz, Fuze и Clash будут защищать любого игрока (включая противников) от взрыва, если щитоносец стоит между ними и взрывом.

Важно добавить, что игроки, стоящие за щитом, пострадают пропорционально тому, насколько их тело подвергается взрыву. Кроме того, щиты по-прежнему будут защищать Операторов, даже если они хранятся на спинах персонажей.

ПЕРЕРЫВ ОХРАНЫ:
Анимация прорыва защиты будет пропорциональна урону, нанесенному Щиту (не Оператору), и сработает только в том случае, если получено не менее 50 повреждений. Чем больше урон, тем важнее будет анимация прорыва защиты. (до 100 урона).

Урон в ближнем бою, эффекты сотрясения, а также звуковой взрыв вызовут разрыв защиты в максимальной степени, в то время как электрический урон вызовет только самую низкую анимацию разрушения защиты.

Кроме того, во время анимации скорость вращения оператора, защищенного щитом, будет снижена, и мы также добавили новую анимацию для Монтани, чтобы его щит не складывался во время прорыва защиты.

Это изменение преследует несколько основных целей, первая из которых - согласованность. Интуитивно понятно, что Операторы, прячущиеся за экранированным союзником, защищены так же, как Оператор, стоящий еще ближе к взрыву.

Имея это в виду, мы знаем, что это, вероятно, откроет дверь для более командной работы и сотрудничества. Злоумышленники смогут полагаться на пассивную защиту щитоносца, чтобы установить его, например, на точке.

Косвенно мы предвидим возобновление интереса защитников к выбору таких оперативников, как Гойо, Смоук, а также будущей Тачанки для противодействия этой тактике.

Тем не менее, взрывы теперь также запускают механизм Guard Break и дают возможность нанести урон носителям щита.

Вдобавок ко всему, CCE Shield Clash становится жестким противником для экранированных операторов, поскольку ее способность теперь запускает Guard Break.

Мы знаем, что щиты часто являются источником разочарования, и надеемся, что новый механизм снятия защиты улучшит этот аспект. Наша цель также улучшить командную работу и найти новые интересные способы игры со щитом на благо вашей команды.

ОРУЖИЕ
TCSG12

  • Снижение урона было сделано более прогрессивным, чтобы достичь минимального урона на 50 м (вместо 20 м).
  • Урон на максимальной дальности увеличен до 68% (с 48%).
  • Штраф к урону подавителя нормализован до -12,5% независимо от дальности действия.

Популяция, на которую распространяется это изменение: случайное и высокопоставленное.

Присутствие как Кайда, так и Гойо в настоящее время довольно низкое среди высокопоставленных игроков, мы хотели бы настроить их дробовик, чтобы сделать их более привлекательными, чем они были в последнее время.

Отзывы, которые мы получили от профессиональных игроков, как правило, указывают на то, что усиление дальнего урона в разумных пределах не должно вызывать беспокойства. С этими новыми характеристиками TCSG12 теперь сможет сбивать оператора с двумя бронями на максимальной дальности.

Мы продолжим следить за работой обоих Защитников, чтобы увидеть, не потребуются ли дополнительные корректировки.

ACS12

  • Снижение урона было сделано более прогрессивным, чтобы достичь минимального урона на 50 м (вместо 20 м).
  • Урон на максимальной дальности увеличен до 68% (с 48%).
  • Штраф к урону подавителя нормализован до -12,5% независимо от дальности действия.

Популяция, на которую распространяется это изменение: случайное население.

Как и в случае с вышеупомянутым изменением, теперь, когда ACS12 оснащен пулями, мы увеличиваем эффективность этого оружия и дальнобойность.

Учитывая, насколько хороши MX4 Storm для Alibi и Alda 5.56 для Maestro в настоящее время, мы не ожидаем, что это изменение сильно повлияет на наличие дельты выигрышей обоих этих операторов.

ACS12 теперь должен быть немного более жизнеспособным и более эффективным на больших дистанциях для всех, кто хочет его использовать.

ОПТИКА
Сообщество запросило возможность экипировать любую оптику x1 и любое оружие. С нашей точки зрения, некоторые элементы этой оптики являются лишь вопросом предпочтения и не имеют прямого влияния на фактическую производительность Оператора. Однако эта оптика имеет разные формы и корпуса и в некоторой степени оказывает балансирующее воздействие. Пространство, занимаемое оптикой на экране, может быть чем-то, что может улучшить работу пистолета.

Кроме того, мы хотим, чтобы операторы чувствовали себя по-другому и имели определенную идентичность. Наша цель - дать игрокам повод предпочесть одних операторов другим.

Если вы хотите узнать больше об оптике в Siege, Mathieu Lacombe недавно дал интервью в

и предоставил некоторые дополнительные идеи по этой конкретной теме (около часа).

Мы также обновили полный список оптики нашего оружия для атакующего и защищающегося, чтобы отразить текущее распределение в живой сборке и предстоящие изменения Y5S3.3 TS.

Y5S3.3 ПРИМЕЧАНИЯ РАЗРАБОТЧИКА

Щелкните здесь, чтобы загрузить все материалы. [ubi.li]

  • Некоторые операторы не включены в эти активы: Кали, поскольку у нее есть свой уникальный прицел только на CSRX 300, и Blitz, Montagne и Clash, поскольку их единственный основной вариант - их щит.
  • Новая основная опция Тачанки, DP27, также не включена, поскольку у нее есть доступ только к настраиваемому рефлекторному прицелу.

Попробуйте последние обновления Rainbow Six на тестовом сервере и получите эксклюзивный шарм через программу BugHunter [rainbow6.com].

Подпишитесь на нас и поделитесь своими отзывами в Twitter , Reddit , Facebook [www.facebook.com] и на наших форумах [forum.ubi.com].


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть