#Конкурс ImTheBoss.

#Конкурс ImTheBoss.


Сегодня мы рады предложить вам что-то новое, крутое, веселое, полезное и интересное вместе с нашими друзьями из Renault Trucks! После очень успешного и впечатляющего конкурса Trucks World Cup 2020 [blog.scssoft.com] мы думали, сможем ли мы создать нечто подобное и снова наградить наше #BestCommunityEver!

Возможно, вы заметили, что несколько минут назад ваш клиент Steam начал загружать небольшое обновление для Euro Truck Simulator 2. А вместе с ним приходит что-то особенное и новое; Совершенно новая окраска грузовика Renault Range T - THE BOSS Edition !

Это красиво, правда? Первоначально Renault Trucks планировала использовать эту окраску в качестве специальной и эксклюзивной краски 2020 года для своих грузовиков в реальном мире, но из-за всех трудностей, которые принес covid19, они не смогли реализовать эту идею. Так что вместе мы решили воздать должное этому удивительному произведению искусства, по крайней мере, добавив его для сообщества Euro Truck Simulator 2.

Считаем его хорошим подарком от Renault Trucks. Это также небольшое доказательство того, что, когда наши фанаты проявляют любовь и внимание к большому бренду, как Renault Trucks, в социальных сетях, им это обычно очень нравится! Ваша страсть к нашим играм принесет настоящие плоды труда. Когда автомобильные компании видят силу нашего игрового сообщества, нам всегда очень помогает в общении / переговорах.

#Конкурс ImTheBoss.

Но получить это удивительное произведение искусства бесплатно - это еще не все! Наши друзья из Renault Trucks также готовы отправить 4 крутые масштабные модели четырем счастливчикам, которые будут случайным образом выбраны в различных социальных сетях. Что вам нужно сделать, чтобы получить шанс стать одним из них?

#Конкурс ImTheBoss.

Это очень просто. Просто возьмите эту новую окраску и нанесите ее на свой могучий Renault Trucks Range T в ETS2 и сделайте красивый снимок экрана. Затем загрузите его как минимум на одну из используемых нами социальных сетей (Twitter, Instagram, Facebook) под хэштегом #ImTheBoss , а также отметьте наши
( Facebook [www.facebook.com], Twitter , Instagram [www.instagram.com ]) и профили Renault Trucks ( Facebook[www.facebook.com], Twitter , Instagram [www.instagram.com]).

#Конкурс ImTheBoss.[1.bp.blogspot.com]

Скриншоты можно делать из любого места в игре, где вы хотите, это может быть с трейлером или без него, настроен он или нет. Нет никаких ограничений или требований, кроме написанных выше. Кроме того, сделайте это до 12 октября 2020 года, 23:59 по центральноевропейскому времени, так как мы определим победителей вскоре после этого! Нам не терпится увидеть все ваши замечательные работы! Будь креативным!

#Конкурс ImTheBoss.#Конкурс ImTheBoss.#Конкурс ImTheBoss.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть