Football Manager 2020 20.4.2 Хотфикс!

Football Manager 2020 20.4.2 Хотфикс!


Мы выпустили исправление для Football Manager 2020 обновления 20.4.2, чтобы устранить некоторые проблемы, упомянутые в списке изменений ниже. Это исправление будет загружено автоматически, однако, если у вас возникнут трудности с этим, мы рекомендуем перезапустить Steam.

20.4.2 Список изменений исправлений
-------------------------------------
- Исправлены проблемы, связанные с сохранением игр, по-видимому. не отображается (если поле «загрузить последнюю игру» пусто, их можно найти с помощью параметра «Загрузить игру» в главном меню)
- количество исправлений, связанных с сетевыми играми, позволяющих пользователям подключаться через лобби (пользователи должны использовать полное имя сервера, чтобы найти определенные серверы ) и приглашения в Steam и Epic
- Исправлена ​​проблема, связанная с тем, что внутриигровой редактор не отображался для некоторых пользователей Mac.
- Исправлена ​​редкая проблема, когда запуск FM через Steam мог открыть Epic Launcher.

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы извиниться перед игроками, у которых возникли проблемы после вчерашнего обновления. Теперь, когда FM20 доступен как в Epic, так и в Steam, это дало нам фантастическую возможность объединить игроков на обеих платформах в сетевых режимах игры.

К сожалению, это вызвало некоторые неожиданные проблемы, которые стали очевидны для нас только тогда, когда очень многие из вас вошли в систему, чтобы играть в игру одновременно. Мы считаем, что теперь мы смогли решить проблемы, указанные выше, с помощью этого исправления, и надеемся, что вы все сможете вернуться к победным путям в своей карьере FM. Ну, не все из вас в сетевых играх, потому что вы не все выиграете лигу. Но Вы получаете идею...


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть