No Man's Sky - Грядет обновление!

No Man's Sky - Грядет обновление!


Здравствуйте! На следующей неделе Hello Games выпустит обновление для No Man's Sky. Мы называем это «ПРОИСХОЖДЕНИЕ».

Подробные примечания к патчу будут опубликованы вместе с выпуском на следующей неделе.

Четыре года назад мы анонсировали FOUNDATION [www.nomanssky.com], наше первое крупное обновление для No Man's Sky, мы обещали: «Это не будет нашим самым большим обновлением, но это начало чего-то». Эти слова были правдой в то время, и они звучат правдоподобно для Origins. Мы назвали его Origins, потому что это начало чего-то нового, поскольку No Man's Sky продолжает расти и развиваться.

BEYOND [www.nomanssky.com] вышел в прошлом году, принес с собой виртуальную реальность и значительно расширив сетевую игру, и с тех пор мы сосредоточились на выпуске более регулярных обновлений. СИНТЕЗ [www.nomanssky.com],BYTEBEAT [www.nomanssky.com], LIVING SHIP [www.nomanssky.com], EXO MECH [www.nomanssky.com], CROSSPLAY [www.nomanssky.com] и DESOLATION [www.nomanssky.com]. из наших самых популярных, удивительных и преобразующих обновлений, благодаря которым No Man's Sky станет самым крупным годом на сегодняшний день.

Мы знаем, что в сообществе есть огромный аппетит к контенту No Man's Sky, и в этом году команда приложила немало усилий, чтобы доставить его в трудных условиях. Мы молчим, но всегда прислушиваемся и стараемся улучшить игру, которую наша команда любит и к которой так страстно относится.

Это обновление станет еще одним маленьким шагом в более длительном путешествии. Мы надеемся, что вы можете присоединиться к нам.

Спасибо,
Шон


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть