Обновление 14.09.2020 (1.101.0.65)

Обновление 14.09.2020 (1.101.0.65)



Изменения в летной модели:

  • Та-152Н-1 - профиль крыла пересчитан на «более тонкое» значение, что позволяет задерживать ударное сваливание на больших высотах и ​​скоростях. Посадка с закрылками стала проще при минимальном расходе топлива. Исправлена ​​ошибка, приводившая к превышению скорости двигателя на большой высоте.
  • I-225 - для более тонких профилей задержан ударно-тормозной момент (т.е. руль направления более эффективен на большой высоте и скорости).
  • F4E, EJ - согласно инструкции по эксплуатации скорость задана (увеличена) на высотах ниже 9000 метров.
  • F4U-1c / d - исправлена ​​ошибка двигателя, приводившая к недостаточной тяге.
  • FW-190 (все серии) - исправлена ​​ошибка, при которой самолет не мог достичь перегрузки более 6G на высокой скорости с минимальной загрузкой топлива.

Изменения модели самолета и вертолета, модели повреждений, характеристик и вооружения:

  • F4U-6 AU-1 Corsair - исправлено отображение пунктов меню установленного вооружения.

В представленном на данный момент журнале изменений отражены основные изменения в игре, произошедшие в рамках этого обновления. Некоторые обновления, дополнения и исправления могут не быть перечислены в предоставленных примечаниях. War Thunder постоянно совершенствуется, и некоторые исправления могут быть внесены без обновления клиента.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть