Патч 0.2.2 уже доступен


Всем привет!

Сегодня мы выпустили патч 0.2.2 для всех игроков. Этот патч включает следующие изменения:

  • Исправлена ​​проблема, появившаяся в 0.2.1, из-за которой у некоторых игроков не загружались некоторые сохранения.

Мы хотим поблагодарить вас всех за терпение, пока мы работали над исправлением этой проблемы, и хотим, чтобы вы знали, что мы прилагаем все усилия, чтобы найти исправления для других проблем, о которых вы сообщаете.

Чтобы быть в курсе наиболее часто возникающих проблем и следить за их статусом, посетите нашу доску Trello по отслеживанию основных проблем или добавьте в закладки наш список известных проблем.

Если у вас возникла проблема, которая не указана ни на доске Trello, ни в списке известных проблем [support.obsidian.net], напишите нам напрямую по адресу support@obsidian.net или заполните контактную форму, расположенную на нашем сайте поддержки. [support.obsidian.net] и включать следующую информацию:

  1. Платформа (Xbox Console, PC Game Pass, PC Microsoft Store, PC Steam).
  2. Многопользовательская или одиночная игра. (Если вы играете в многопользовательском режиме, можете ли вы сообщить нам, сколько всего игроков в игре, и их платформы, если вы это знаете)
  3. Описание проблемы.
  4. Последнее, что вы сделали в игре до возникновения проблемы, если применимо.

Еще раз спасибо, и веселитесь на заднем дворе!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть