[Разработка] OTO R3 T106: Два дымящихся ствола

[Разработка] OTO R3 T106: Два дымящихся ствола


OTO R3 T106 — итальянская колёсная боевая машина, разработанная на базе более ранних моделей бронеавтомобиля фирмы OTO Melara 1980-х годов. R3 T106 выпустили ограниченной серией, но не волнуйтесь — в обновлении War Thunder 1.85 её хватит на всех!

В War Thunder OTO R3 T106 заняла место колёсной противотанковой САУ четвёртого ранга итальянского дерева развития бронетехники. R3 T106 собрана на базе бронеавтомобиля, так что в игре эта машина стала одной из самых лёгких и миниатюрных. Ну а по скорости ей и вовсе нет равных!

Неудивительно, что при таком малом весе R3 T106 отличается удивительной мобильностью. Но это справедливо и в отношении многих других машин, которые уже представлены в игре. Так что же выделяет новинку на их фоне? Ответ очевиден — скорость! 95-сильный дизельный двигатель позволяет R3 T106 выдавать на шоссе невероятные 115 км/ч! Таким образом, с выходом обновления War Thunder 1.85 R3 T106 стала самой быстрой моделью наземной техники в игре.

Кроме того, эта машина обладает свойствами амфибии. Два водомётных движителя позволяют ей эффективно преодолевать водные пространства. Впрочем, здесь о рекордах скорости можно забыть. На воде R3 T106 разгоняется лишь до 6 км/ч.

[Разработка] OTO R3 T106: Два дымящихся ствола

[Разработка] OTO R3 T106: Два дымящихся ствола

Для получения дополнительной информации читайте полную статью в блоге Dev на официальном сайте War Thunder! [warthunder.com]

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть