Disco Elysium теперь доступна на испанском и корейском языках!

Disco Elysium теперь доступна на испанском и корейском языках!


Перед вами ревет великолепный паровоз. Но это не машина - это уважаемый зверь Disco Elysium, оснащенный мощными мускулами гортани.
Вы смотрите вверх, когда он широко раскрывает внушительную пасть над вами, покрытую множеством впечатляющих клыков, но ваше внимание привлекает мягкий кусок мяса в середине. Пока вы смотрите, язык раскалывается и разветвляется в четырех разных направлениях. Каким-то образом, как вы теперь понимаете, он научился говорить на четырех языках - по языку на каждый.

Всем привет! Мы очень рады сообщить, что Disco Elysium теперь доступна для игры на испанском и корейском языках. Версия на упрощенном китайском также была оптимизирована на основе отзывов игроков и тысяч внутренних изменений.

Все это благодаря увлеченной работе наших переводчиков, с которыми мы тесно сотрудничали последние несколько месяцев, чтобы сделать каждый перевод наилучшим. Мы хотели бы сказать большое спасибо этим командам и надеемся, что вы присоединитесь к нам, чтобы отметить и поддержать их усилия.

Мы продолжим улучшать текст на всех доступных языках в будущем, поэтому, пожалуйста, продолжайте сообщать нам о любых способах, которыми, по вашему мнению, мы можем это сделать. Нам нравится слышать от вас, и мы не можем отблагодарить вас за всю поддержку, которую мы получили и продолжаем получать. Мы надеемся и дальше удивлять вас и отвечать взаимностью будущими обновлениями.

Мы также выставляем игру со скидкой -25% на ограниченное время вместе с этим запуском. Сейчас прекрасное время, чтобы забрать Disco Elysium, если вы еще этого не сделали, или подарить его другу, который ждал, чтобы сыграть в него, особенно если их предпочитаемый язык - испанский или корейский.

https://store.steampowered.com/app/632470/Disco_Elysium/

DISCO ELYSIUM Примечания к исправлению для версии 4510a8c6 (можно просмотреть в меню F1, внизу справа)

  • Добавлен корейский язык!
  • ¡Добавлен испанский язык!
  • Исправлены некоторые несоответствия инвентаря.
  • Исправления при прокрутке кредитов. Ты увидишь. Плюс к заслугам корейская команда прибавила. Ура!
  • Исправлены некоторые диалоги. Всегда хорошо вести диалог!

Берегитесь и оставайтесь в безопасности, ребята! Не забудьте сообщать об ошибках здесь. [forms.gle]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть