Horizon Zero Dawn Complete Edition для PC - Патч 1.01 уже доступен!


Наша команда работает над патчем, который устраняет несколько проблем с Horizon Zero Dawn Complete Edition для ПК, который доступен для загрузки сейчас.

Мы очень благодарны за все отчеты и сообщения от наших игроков! Некоторые проблемы все еще нуждаются в дополнительном исследовании и тестировании, поэтому наша команда усердно работает над следующим патчем, который выйдет на следующей неделе.
Если у вас возникли проблемы, продолжайте присылать нам отчеты о сбоях; кроме того, вы можете пойти {ССЫЛКА Удалена} здесь , чтобы сообщить какие - либо другие проблемы , с которыми можно столкнуться.

Хотя мы не можем вернуться к каждому отчету, мы искренне ценим постоянную поддержку нашего сообщества. Мы глубоко заботимся о том, чтобы всем, кто играет в Horizon Zero Dawn, было весело, и мы продолжим работу над дальнейшими улучшениями на основе ваших отзывов.

Ниже приведены некоторые из известных проблем, которые мы продолжаем исследовать, а также примечания к патчу с описанием исправлений, которые теперь представлены в патче 1.01.

-Guerrilla

ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
Помимо проблем {ССЫЛКА УДАЛЕНА}, определенных ранее , мы работаем над рядом высокоприоритетных проблем:

  • У некоторых игроков возникают сбои при запуске. Патч 1.01 исправляет некоторые, но не все, из этих сбоев.
  • Некоторые игроки испытывают зависание графического процессора во время игры. Улучшенный сбор диагностических данных, добавленный в обновлении 1.01, призван упростить их отслеживание.
  • У некоторых плееров возникают проблемы с графическими настройками, например не работает анизотропная фильтрация, некорректно отображается 4K или некорректно работает HDR.
  • Некоторые игроки испытывают проблемы с производительностью на определенных графических процессорах или комбинациях оборудования.
  • Мы знаем и продолжаем исследовать все проблемы из этого списка на Reddit . Спасибо u / EvilMonkeySlayer за компиляцию этого для нас.

ЗАМЕТКИ О ПАТЧЕ Исправления сбоев / зависаний:

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игра вылетала, если SteamUI не инициализировался должным образом при запуске.

Исправления функциональных проблем:

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой Концентрация и другие механики замедления работали не для всех.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой имена профилей Windows / Steam, содержащие специальные символы, не позволяли некоторым игрокам сохранить игру. Мы все еще изучаем другие проблемы с сохраненными играми.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой имена профилей Windows / Steam, содержащие специальные символы, не позволяли некоторым игрокам сохранять скриншоты в фоторежиме.

Другие исправления:

  • Добавлен улучшенный сбор диагностических данных при отправке отчета о сбое.
  • Исправлено несколько проблем с серверной частью.
  • Исправлена ​​проблема с повреждением видео для определенного оборудования. Мы продолжаем изучать и другие конфигурации оборудования.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть