Horizon Zero Dawn Complete Edition уже доступно на PC!


Ваше ожидание окончено, ваш Focus под рукой, и ваше путешествие начинается ...

Horizon Zero Dawn Complete Edition уже вышла и доступна на ПК. Это издание включает дополнение DLC The Frozen Wilds, а также несколько функций, эксклюзивных для ПК.
Вы можете посмотреть наш презентационный трейлер

!

Исследуйте пост-пост-апокалиптическое будущее вместе с Элой, молодой охотницей и изгоем, которая стремится раскрыть свое прошлое и найти свою судьбу. Сражайтесь вместе с другими племенами и побеждайте уникальные Машины в ярком мире, который вам предстоит открыть.

Если вам понадобится поддержка, мы составили полезный {ССЫЛКА УДАЛЕНА} FAQ.для вас, цель которого - ответить на как можно больше вопросов для новых игроков. Если у вас возникнут проблемы с игрой, вы можете сообщить о них в Steam , {ССЫЛКА УДАЛЕНА} Reddit или на нашем веб-сайте {ССЫЛКА УДАЛЕНА} - мы будем отслеживать ваши отзывы и сделаем все возможное, чтобы помочь вам, если вы столкнуться с какими-либо проблемами. Обратите внимание, что мы не всегда можем ответить быстро - проявите терпение, и мы свяжемся с вами, как только сможем.

Наша команда будет максимально активна в Steam, Reddit и в наших социальных сетях (только в будние дни); у нас запланировано много интересных вещей на наших официальных каналах Guerrilla, поэтому обязательно следите за ними, чтобы быть в курсе последних новостей. Мы с нетерпением ждем ваших видео, скриншотов, фан-арта, косплея и многого другого!

Все мы в Guerrilla невероятно рады, что вы взяли в свои руки игру; Вывести Horizon Zero Dawn на совершенно новый уровень (и совершенно новую платформу!) было абсолютным удовольствием, и мы не можем отблагодарить вас за вашу постоянную поддержку и энтузиазм.

Наслаждайтесь!

- Полный список обновлений Guerrilla

Ниже приведены несколько наших рекомендаций о том, что вы можете сделать, чтобы оптимизировать работу с ПК Horizon Zero Dawn. Как всегда, мы очень ценим ваши отзывы и поддержку!

Обновление последних версий видеодрайверов.
Убедитесь, что вы используете последние версии графических драйверов, доступных для вашей карты. Старые драйверы могут вызывать графические сбои или проблемы со стабильностью:

NVIDIA: 451.67

AMD: 20.7.2 («Необязательно» / не WHQL) или новее.

Обратите внимание на новые драйверы, выпущенные в преддверии запуска, которые могут предложить дополнительные преимущества Horizon Zero Dawn на ПК.

Начальная компиляция шейдеров
Чтобы повысить производительность во время игры, мы реализовали однократную начальную компиляцию шейдера перед первым запуском игры. Для большинства систем это может занять в среднем 10-15 минут. После завершения вам не придется делать это снова, если вы не внесете существенные изменения в оборудование или не обновите драйверы видеоадаптера. Мы ищем способы дальнейшей оптимизации этого процесса.

Известные проблемы

  • Настройки анизотропной фильтрации не работают. Это первоочередная задача, которую нам предстоит решить.
  • Некоторые системы могут испытывать кратковременное заикание при общем перемещении по миру, обновлении пользовательского интерфейса, обновлении квестов или смене камеры в кат-сценах. Это первоочередная проблема, которую мы должны изучить.
  • Некоторые анимации предназначены для обновления только со скоростью 30 кадров в секунду, даже если игра работает с гораздо более высокой частотой кадров. Мы изучаем, как это можно улучшить с помощью будущего обновления.
  • Процесс компиляции шейдеров не проверяет должным образом оставшееся пространство на компьютере пользователя и может привести к сбоям, если на диске пользователя недостаточно места (для процесса компиляции требуется дополнительное пространство для хранения ~ 2 ГБ).

Примечания к патчу ПРИМЕЧАНИЕ
: Этот список содержит некоторые спойлеры с именами квестов и персонажей, а также внутриигровыми локациями!

Исправления сбоев / зависаний

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игра вылетала на экране меню сопоставления элементов управления при перемещении окна игры на второй экран с помощью комбинации клавиш Win + клавиши со стрелкой.
  • Исправлено несколько других сбоев

Исправления проблем с производительностью

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой частота кадров в режиме Ultimate Quality с разрешением экрана 3840x2160 отображалась некорректно.
  • Исправлена ​​проблема, из-за которой игра могла иметь проблемы с производительностью при работе с разрешением экрана High End 4K.
  • Исправлена ​​ошибка в основном квесте «Острие копья», из-за которой игра могла иметь проблемы с производительностью во время битвы с Пилообразным.
  • Исправлена ​​ошибка в побочном квесте «Fatal Inheritance», из-за которой в игре возникали проблемы с производительностью при входе в дом.
  • Исправлена ​​ошибка в квесте расширения DLC «Firebreak», из-за которой частота кадров снижалась в определенных местах.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой частота кадров падала на пути к внутриигровой локации Пичклифф.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой в игре возникали проблемы с потоковой передачей на зданиях, когда игрок находился рядом с Колыбелью Матери.

Исправления проблем с графикой

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой в игре возникали проблемы с графикой при приближении к аккумуляторной батарее и противопожарной защите.
  • Исправлена ​​ошибка в побочном квесте «Скала солнечного камня», когда за Яневой возле Скалы солнечного камня возникала проблема с графикой.
  • Исправлена ​​проблема, из-за которой возникало мерцание при изменении масштаба рендеринга.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой изображение подменю «Крафт» отображало сжатое изображение с разными пропорциями.
  • Исправлена ​​проблема с перекрытием пользовательского интерфейса в меню квестов при использовании мыши и клавиатуры.
  • Исправлена ​​проблема, из-за которой расширенные размытые боковые панели для кат-сцен и разговоров не отображались в режиме без границ.

Устранение проблем с потоковой передачей

  • Исправлена ​​проблема, из-за которой в игре возникали проблемы с потоковой передачей при использовании определенных настроек Adaptive Performance FPS.

Исправления функциональных проблем

  • Исправлена ​​проблема, из-за которой уведомление после сбоя исчезало до того, как пользователь мог принять запрос.
  • Исправлена ​​проблема, из-за которой параметр в списке устройств вывода звука не регистрировался как допустимый.
  • Исправлена ​​проблема, из-за которой устройство вывода звука нельзя было изменить на странице «Настройки»> «Аудио».
  • Исправлена ​​проблема в Benchmark Tool, из-за которой музыка больше не воспроизводилась при последующих запусках Benchmark Tool после раннего запуска и отмены инструмента.
  • Исправлена ​​проблема в японском артикуле, когда кнопка с крестиком работала как кнопка подтверждения при выборе вариантов во время разговора и кат-сцен вместо кнопки с кружком.

Исправления проблем с локализацией

  • Исправлена ​​проблема, из-за которой на экране начальной загрузки отображался текст-заполнитель на всех языках, кроме английского.

Прочие исправления

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой пользователь не мог загрузить игру после ее закрытия.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой в некоторых случаях игра отображала имена отладки.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой в папке установки игры присутствовало несколько шрифтов.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой логотип Horizon Zero Dawn не отображался правильно.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть